Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2017, 10:55   #11
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
Сообщение Re: Аут 2.0 после дизельного Тигуана впечатления

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Я всегда думал наоборот. При установке спецы просвятили, что штатная сига ломается грабером намного проще. И, слейв режим - это когда от включения штатной сиги активируется сторонняя, но и взломав штатку - дополнительная отваливается сама. Есть метод более замороченный: сначала активировать дополнительную, а потом штатку - тогда они работают раздельно (снимать без разницы в какой последовательности, но опять же обе). По крайней мере, у меня так работает.
Про слейв режим да, отчасти. Но система работает и наоборот: при снятии с сторонней сиги при активированном слейв-режиме снимается и штатная(при их работе параллельно).
Снимать обе по очереди(последовательный режим работы) - да, неплохой способ. Но большинство на это не пойдет: удобство-то важнее машины
В современных сигнализациях все это можно настроить при программировании блока сторонней сигнализации.

п.с. почитайте на досуге про радиоканалы штатных и сторонных сигнализаций и про их алгоритмы работы код-грабберов, узнаете много нового.

Последний раз редактировалось saw1224; 26.10.2017 в 11:09.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU