Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2020, 13:24   #20
TamahaoYamaho
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Неисправность тормозной системы + магнитола.

инфа полезная,в одном направлении как кирпич с души,я то просто как раз чип тюнил на пробеге 20 т ,много вопросов это решило,обороты чуть приподняли вибрации стали меньше на д,плюс бодрее стал разгонятся ну и всякие фишки типа закрытия дверей при наборе 40 и т.д!что касается кондея ,так я даже и авто никогда не ставлю,тоесть у меня кондей точно все это время не работает,летом даже если включаю ,то исключительно на снежинку жму и только!еще заметил такой парадокс,у меня просто иногда еще жена ездит на нем и вот она всегда ездит тихо,я как раз езжу более динамично и выходит что у нее чаще значительно этот глюк возникает чем у меня,вот такая странная феня!ну вот если этот фактор брать в расчет то да возможно дросельная заслонка может как то влиять!вообщем буду категорически ждать отписки как почистите у себя!еще раз с наступающим!)
TamahaoYamaho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU