Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2021, 20:29   #10
mct
Житель Клуба
 
Аватар для mct
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Outlander XL - замена масла и все связанное с ним.

Цитата:
Сообщение от multik Посмотреть сообщение
Его там нет по одной простой причине-он опасен.Производитель промывок не дурак и вредить свои покупателям не будет это первое.
И второе, Вы все время говорите если мыть с умом. Есть инструкция?
Для промывки димексидом с умом ? Да и цепляться к отдельным фразам типа (люблю ковыряться в масле) чтоб унизить собеседника не надо. Этот прием мне то же известен.
Ну что же у Вас никак не получается предметно, аргументированно и по существу. Ну ладно хоть отвечаете на вопросы, которые сами себе задаёте)
Ну давайте ещё раз попробуем. Отвечаю на ваши вопросы. По поводу инструкции я писал ранее:
Цитата:
Сообщение от mct Посмотреть сообщение
И мыть желательно придерживаясь определённого регламента и правил например от CrazyMaxx.
Относительно "цепляться к фразам" этот приём о котором Вам известно называется цитированием и я не вырвал эту фразу из контекста, Вы сами это написали и акцентировали на этом внимание заключив в скобки. И судя по смайлику даже похвастались.
Не скрою, я хотел прекратить эту бесполезную переписку, но сейчас мне просто занимательно продолжить, но даже если абстрагироваться от технической стороны вопроса(в которой Вы слабо ориентируетесь и не приводите никаких доводов), ну будьте Вы хоть более изощрённы в изложении своих мыслей. А то становится, ну совсем не интересно.
И только ради забавы, подкину Вам такую мысль. Вот состав ЛАВР ML203: базовый ароматический сольвент, апротонный растворитель, активные аминофункциональные компоненты. https://lavr.ru/production/dvigatel-...r-lavr-190-ml/ В него входит в том числе и апротонный растворитель, которым и является Диметилсульфоксид(Димексид).
Вы бы уточнили у производителя, а вдруг он именно Димексид использует в своих раскоксовках? Тогда от Вашей и без того сомнительной и хлипкой теории ничего не останется, как от нагара и отложений в двигателе после Димексида)
mct вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
замена масла outlander xl, масло outlander xl


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое масло лить в Airtrek Turbo? Micklas Airtrek Turbo!!! 409 25.08.2012 14:35
Развели.. что посоветуете. Romario Юридический аспект 16 08.03.2008 14:34

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU