Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 20:26   #13
Sokol71
Житель Клуба
 
Аватар для Sokol71
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Налоговая

Цитата:
Сообщение от QmisterX Посмотреть сообщение
Надо в ГАИ, в котором авто стояло на учёте, получить справку, о том, что авто ты с учёта снял. У них есть специальная форма. Подкладываешь её ко всем документам (сделай заранее нотариальную копию) и дуешь в своему инспектору. Пишешь у него заявление. Только не надо пугать никого никакими судами. В налоговых есть юристы, которые только и занимаются судами. Это их работа.
Да уже два или три раза писал заявление и вкладывал карточку учета транспортного средства где черными буквами по белому написано что транспортное средство с учета СНЯТО.
А в налоговой говорят - ТЫ пока плати а потом мы перерасчет сделаем может быть - и это уже длится ДВА года.
Завтра собираюсь опять ехать в налоговую только к начальнику и разбираться (жалко потратить день - но что сделаешь), вечером отпишусь по результатам
Sokol71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU