Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 18:27   #11
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: XL.ТО-1 (15'000км) - Цены и регламент работ

Эээх, вот и я прошел ТО-15000, толи плакать, толи смеяться, непойму.
Короче, место действия: дилерский центр "ГАЛФ" на Крылатской улице, дом 35. Был составлен перечень замечаний, состоящий из:
1. Обнуление расхода бензина на 100 км. - обнуляет каждый день, хотелось бы пореже (раз в неделю или в месяц) - сказали сделать не можем (вопрос отпал).
2. Перевод родных часов (стоит нештатная магнитола 2 диновая) - сказали что помочь не смогут (вопрос отпал).
3. Греется задний правый тормозной диск, дымился в морозы (скорее всего суппорт подклинивает) - сказали невыличат (вопрос отпал).
4. Вопрос возник - делать ли вообще у ГАЛФа ТО, я подумав, что это самый ближний дилер, оставил авто на свой страх и риск о чем и пожалел!
Фильтр салона купил оригинальный, угольный в Кунцево за 1170 рублей и поменял тамже на месте своими силами за 10 минут, его мне и не включили при прохождении ТО. Общее ТО 7238 руб. (Заказ-наряд прикрепляю). Сделали ТО быстро, в течении часа, но выдавали авто долго, попал под обед. Времени получилось 2 часа. Авто забрал, а осадок и мнение о ГАЛФе осталось! Сел в авто, по дороге обнаружил, что счетчик ТО остался не переведенный, позвонив в ГАЛФ, опробовав все их методы сброса счетчика ТО, ничего не получилось, мастер сказал что смогу сбросить только когда счетчик прежнего ТО (осталось 800 км) дойдет до 0 (ноля), хрень какаято. Решил полопатить форум.

ПиСи: Решил посмотреть масло. Открыл капот, вытащил щуп, маслице какоето темненькое (может показалось), большой вопрос, который буду проверять позже! Делайте выводы сами!
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.ТО-2 (30'000км) - Цены и регламент работ. Вова Рич Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 327 05.03.2016 12:16
Интересуют цены и регламент ТО на аут.... Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 20.10.2007 23:02
Регламент ТО Warlock Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 15.07.2007 23:43
Регламент ТО Spartanian Outlander - Эксплуатация и ремонт 1 08.06.2007 23:24

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU