---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------
Цитата:
Сообщение от ket_nnz
Спасибо за отзыв, у меня такой же уже в салоне стоит, думаю на выходных заберу. Есть пара вопросов :
1. Круиз не собираетесь ставить? Не узнавали про такую возможность ? Мне в салоне сказал менеджер что в Рольфе ставят на новые ауты, стоит ~3000 р. (на exist.ru только кнопки стоят ~2500 р.)
2. С HansFree не разбирались? Там голосовые команды на иностранных языках надо подавать (английский, немецкий, французский и т.д.), как реагирует на акцент , вроде там есть звуковой профиль, но про его настройку чего-то в мануале не нашёл .
1.Менегар сказал будут деньги мы Вам всё что на данные модели ставят наворочаем Про цену я не спрашивал.
2. не пробовал ещё. Не успел, вчера только с манулом возле Аута пследнюю стр. дочитал.
Как прочитал про замену лампы противотуманок настроение поблекло снизу передок разбирать
А посмотрел под капот в нашем с Вами Ауте просто сверху запускаешь руку и вынимаешь патрон с лампой !!!
---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------
ket_nnz
Вот возмёте свой Аутлендер и где-нить на даче подъезжайте к заснеженному подъёму и неспеша на 4WD (без разгона) въезжаетете без проблем. Восторг не описуем!!! Друзья в восторге! Девки кипятком!
Как я Вас подогрел?!