Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 19:46   #7
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,742
По умолчанию Re: Что выбрать: XL, C-Crosser или X-Trail ?

Цитата:
Сообщение от cunami66 Посмотреть сообщение
А теперь вопрос к владельцам кроссеров и АУТов: можно ли складывать заднее сидение без опрокидывания сидушки, то есть только спинку, прижимая её к сидешке (надеюсь понятно изложил).А под то пространство которое получилось в багажнике изготовить например подобие пола со всевозможными нишами и т.д. типа как в том же икс-трейле. Это даст возможность хранить всякую мелочевку в отсеках, где они не будут кувыркаться по салону, скрывать от подозрительных лиц такие вещи как ноутбук например, ну и главное для чего собственно и поднял этот вопрос - увеличится расстояние от 5-й двери до передних сидений, получиться прямой пол до спинок передних сидений.
Поищите в теме про багажник. Там описывался как раз такой ящик: по высоте заднего борта и сложенных спинок задний сидений. Вроде бы там же описывалась самодельная кровать в багажник.
Спинки, как уже говорили, сложить можно без проблем. Только сначала складывается все сиденье, а потом надо просто опустить его на место, не поднимаю спинку. Единственный недостаток этого способа то, что сиденье встает только в самом ближнем положении к передним, назад не отодвигается (не фиксируется). Я несколько раз пользовался таким способом для перевозки длинномеров: опускал спинку заднего сиденья, потом переднего правого до упора назад. Получалась хоть и неровная, но площадка общей длиной от заднего борта до передней панели почти 2,7 м (перевозил один раз упаковки пластиковых стеновых панелей для отделки гаража).

По поводу спальных мест, как на рисунках из мануала. В прошлом году при поездке к Черному морю пару раз ночевали так в машине. Специально для этого взяли два самых толстых самонадувных матраса толщиной в надутом состоянии 6 см и длиной 1,8 (потом пригодились в качестве лежаков на пляже). Они прекрасно укладываются в салоне и выравнивают перепады сидений. В этом году попробовал использовать в поездках надувную кровать (размер что-то около 185х130 см). Получилось еще лучше. А за спинки не бойтесь: залезать в салон все равно удобнее через передние двери, значит по подушкам передних сидений, а они по-любому рассчитаны на вес не менее 150 кг.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоинструкция по экспуатации Citroen C-Crosser (киноха, которая шла в сумочке при покупке C-Crosser) Ситрыч Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 6 29.11.2018 09:36
Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser pitwall_rus Outlander XL - Отзывы 304 14.10.2011 18:50
Что выбрать? OUTLANDER XL или Citroen C Crosser с дизелем 2, 2 fisherman Outlander XL - Отзывы 18 09.12.2010 12:37
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU