Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 00:24   #316
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Каждые 4 часа, т.е. вечером после работы тоже
В городском режиме нарасходомер лучше не смотреть. У меня до работы 35 км и к реальным показаниям (11-13л) подбирается уже в конце пути. Т.е. еду и наблюдаю, как у меня расход постепенно падает с 38 -25 -20 -18 ... 12.6л на сотню в среднем.
Удивляюсь я. Что не напиши, все не в попад. Один одно говорит.
Другому статистику подавай. Третьему научное исследование проведи.
А магниты работают. Вот диво то! А тут еще и сосед на Лексусе ГХ сегодня прикатил. Только что с ним виделся, прям не удержался, позлить аппонентов цифрами. Они суть таковы:
Рассход 16.5 (вместо 18 -19)
А бензин использовал 80 - й и 76 -й!Блин.Дело было так.
- Привет
-Здоров.
-Как магниты?
- Ездил на 76.
-????
- Ты ж говорил, что можно на любом бензине.
-??? Не помню. Ну и как?
- Понимаешь, поездил на 80 - м, а потом ушел далеко от цивилизации. Стал заправлять 76 - й.
-Ну и чЁ?
- Больше понравилось на 76 - м.
- ???
- Как то лучше идет. Мягче что ли.
С тем и расстались. Короче. Слабонервным лучше не общаться. Все равно не поверите. Удачи.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:37   #317
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

По поводу Лексуса - вынужден огорчить. На внедорожники типа GX, LX, а так-же "соплатформенные" Land Cruiser VX ставят дефорсированные моторы. Например, при объеме 4,7 литра такой двигатель выдает "всего" 232 л.с. При этом - прекрасно питается 80м бензином безо всяких магнитиков.

К чему это я? Не отвелекайтесь на всякие там чудеса японской техники, а также прочие автовазы. Нас интересует только живучесть XL.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2009, 01:39   #318
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
По поводу Лексуса - вынужден огорчить. На внедорожники типа GX, LX, а так-же "соплатформенные" Land Cruiser VX ставят дефорсированные моторы. Например, при объеме 4,7 литра такой двигатель выдает "всего" 232 л.с. При этом - прекрасно питается 80м бензином безо всяких магнитиков.

К чему это я? Не отвелекайтесь на всякие там чудеса японской техники, а также прочие автовазы. Нас интересует только живучесть XL.
Хе. Ну, вот. Теперь понятно почему он не поперхнулся и от колхозного 76 - го! Мдя. Однако ж, без магнитов такой фокус думаю не прокатил бы. И кстати, у него 273 лошадки. Типа вот такой:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1680412.html

v64 добавил 19.02.2009 в 14:46
https://www.out-club.ru/board/images/attach/doc.gif
Кстати подучил сегодня письмо от автора той статьи. Если он разрешит, выложу его ПОЛНОЕ содержание. Все таки это личная преписка и самовольно я ей не распоряжаюсь. В двух словах:
Эффект магнитов есть.

v64 добавил 19.02.2009 в 14:47
Сорри. Сылка не работает:
https://www.out-club.ru/board/showth...t=12998&page=5

Последний раз редактировалось v64; 19.02.2009 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:18   #319
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Т э э кс. Выкладываю переписку. Все подряд, без баяна. Первое письмо:
1) "Добрый день

На форуме, осуждалась наша работа по магнитной обработке топлив.
Магниты требуются слабенькие, достаточно от магнитных защёлок.
Наблюдается экономия в единицы % (как и предсказывается теоретической моделью), улучшается работа двигателя на малых и сверхмалых оборотах.

Чечулин В. Л.,
chechulinvl@rambler.ru
Россия"

Прошу заметить. Магниты от защелок. И малые и сверхмалые скорости. Как раз то, что надо для пробок. Далее. Я спросил разрешение опубликовать письмо. Ответ.

2) "Можете выложить.
Ещё замечание тот активатор который на рекламе использует ещё и каталитическую обработку топлива (и поэтому очень дорог)."

Что такое "каталическая обработка" я не знаю. Оставляю без коментария. И последнее письмо:

3) "В рекламируемом активаторе на самом деле расщепления молекулы топлива на отдельные составляющие не происходит (энергия магитного поля недостаточна для этого, требуентся многократно бОльшая)."

Тут хз, что сказать. Теория и практитка, две противоположности. С одной стороны, теоретически, этого поля может и не хватать. А с другой стороны снижение рассхода и др. последствия использования магнитов, ну, никак не вписываются в повседневную действительность.
Тут так. Если бы не было эфекта, пусть даже на малых и всерхмалых скоростях, тогда показатели рассхода оставались такими же, что и были. Ну, типа, воткнул две железяки и делов то. Однако ж! Рассход падает. И это видно невооруженным глазом. Короче. Адрес профф. Чечулин В. Л. выше. Кому надо - пишите. Мне так уже фиолетово. Других вариантов не вижу. А пол - бака 80 -го бензина для поезки в Москву и обратно, при обычном же расскладе в полный бак, говорит о том, что теория и практика не всегда идут рука об руку.
Сорри. Если это опять кому то против шерсти.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:22   #320
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Мимо такого пройти не мог
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Наблюдается экономия в единицы % (как и предсказывается теоретической моделью), улучшается работа двигателя на малых и сверхмалых оборотах.
"В рекламируемом активаторе на самом деле расщепления молекулы топлива на отдельные составляющие не происходит (энергия магитного поля недостаточна для этого, требуентся многократно бОльшая)." .
То есть, экономить бензин магнитное поле может , но в активаторе этого поля нет???
То есть даже единственный ученный, чье имя упоминалось в связке с этой приблудой в открытую сказал, что приблуда - полная фигня

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
А пол - бака 80 -го бензина для поезки в Москву и обратно, при обычном же расскладе в полный бак, говорит о том, что теория и практика не всегда идут рука об руку.
Эти баки и полубаки опять из разряда 1500 рублей за заправку, то есть цифры не важны, главное ощущения????
Что-то я пропустил сообщение, в котором отмечалось падение среднего расхода вдвое, хотя я вижу другие
сообщение от 23.01,
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
В баке остаток ( 15 - 20 литров) 92 - й, БиПи. Пробег 12.333. Проехал до моргалки 386.6 км.
Это было начало эксперимента, первый бак выкатанный после установки магнитов, судя по отсутвию диких радостных воплей - результат в 386 км не являлся чем-то рекордным. Причем заправка была 20-го, явно не за один день выкаталось все.

и от 17.02
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Экономия в том, что я уже сейчас проезжаю 360 км, вместо 280 - 300 на 92 - м и 95 -м.
Смотрим выше - 386, а не 280 проезжали Вы на 92-м бензине
Ну и конечно сегодняшние ( вернее вчерашние) -полбака вместо бака, это апофигей.

Прошу не сарказничать, ведь Вы сами попросили еще 20.01
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Запоминаем. Записываем. Если начну врать, тыкаем носом.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2009, 00:35   #321
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

А я думал в64 зальёт дизель и тему перенесут в юмор...
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:50   #322
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
А я думал в64 зальёт дизель и тему перенесут в юмор...
Скорее "юмор" перенесут сюда.

Цитата:
Сообщение от v64
Далее. Заправка. Москва. МКАД. Напротив Щелково.
80 - й бензин 15.20 (!). Ни фига се, сказал я.
15.20 Х 54 л = 820.8
Отважный первооткрывательь, ничтожле не сумлеваясь, умножает стоимость горючего на количество заправленных литров и получает расстояние, которое с успехом преодолевает.
Всё, аут, испытания подошли к своему логическому концу)))))


Вспомнилось:
Цитата:
ГЕДЕВАН: Галина Борисовна! Мы с товарищем Машковым, как пацаки, могли получать два чатла за выступление, это максимум. Вода, луц и штрафы эцилоппам — это минимум чатл в день. А гравицаппа стоит пол-КЦ! Это 2 200 чатлов. Делим на 365, вычитаем субботу-воскресенье, получаем 6. Значит, раньше чем через шесть лет я никак не мог вернуться!
ГАЛИНА БОРИСОВНА: Всё это хорошо, Гедеван Александрович, но это слова. А где доказательства, что вы явились из космоса, а не продали скрипку, как это утверждает профессор Рогозин, и не функционировали всё это время в дискотеке, в Гаграх?
ГЕДЕВАН (с некоторым раздражением): Вот минерал. Вот чатл. Вот цак. А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и сдал в деканат Раечке, чтобы она отослала в Юнеско!
ГАЛИНА БОРИСОВНА: Куда?
ГЕДЕВАН: В Юнеско.
ГАЛИНА БОРИСОВНА: Вы взрослый человек, Гедеван Александрович. Вы проучились один семестр и исчезли на годы! Объявились! С каким-то камешком, с каким-то обломком кавказской керамики и колокольчиком от донки! А претендуете на... Ну, и к тому же, если вы способны музицировать, то почему вы не принимали участия в нашей курсовой самодеятельности? Вы извините меня, Скрипач, но это элементарное ку!
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:48   #323
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Мимо такого пройти не мог

То есть, экономить бензин магнитное поле может , но в активаторе этого поля нет???
То есть даже единственный ученный, чье имя упоминалось в связке с этой приблудой в открытую сказал, что приблуда - полная фигня


Эти баки и полубаки опять из разряда 1500 рублей за заправку, то есть цифры не важны, главное ощущения????
Что-то я пропустил сообщение, в котором отмечалось падение среднего расхода вдвое, хотя я вижу другие
сообщение от 23.01,
Это было начало эксперимента, первый бак выкатанный после установки магнитов, судя по отсутвию диких радостных воплей - результат в 386 км не являлся чем-то рекордным. Причем заправка была 20-го, явно не за один день выкаталось все.

и от 17.02

Смотрим выше - 386, а не 280 проезжали Вы на 92-м бензине
Ну и конечно сегодняшние ( вернее вчерашние) -полбака вместо бака, это апофигей.

Прошу не сарказничать, ведь Вы сами попросили еще 20.01
Обоснованая критика приветствуется. Цифирь будет выкладываться как и раньше. Теперь по порядку:
Проффесор написал:
"Достаточно магнитного поля от ДВЕРНЫХ ЗАЩЕЛОК. Изменение состава топлива наблюдается даже при малом магнитном поле."
Читайте внимательно. Это первое.

Второе. Он добавил, что активатор использует "каталитическую обработку топлива". Это как раз та самая фишка, которую пропустил его соратник, удравший в Америку. Что это такое, я не знаю. Пишу прямо.

Третье. "В рекламируемом активаторе на самом деле расщепления молекулы топлива на отдельные составляющие не происходит (энергия магитного поля недостаточна для этого, требуентся многократно бОльшая)."

Вопрос в том, что кто проводил эксперементы именно с этим девайсом?
Повторюсь. Теория говорит одно. Практика же показывает другое. Я не специалист. И не ученый. Вычислить до последней теслы силу магнитного поля нет возможности. А главное надобности. Но кошелек не обманешь. И показания компьютера не подкрутишь. Так же как и тактильные чувства движения машины так же. Поэтому и написал, что хз, теория - это одно. Приктика совсем другое.
Вот смотрите. Если профф. говорит о влиянии даже маленьких магнитов от дверной защелки на топливо, тогда то топливо которое проходит через ДВА катализационных, магнитных девайса не получает изменения?
Одним словом: "на отдельные составляющие" может быть и не происходит. Но ведь изменения есть? Или их нет?

Теперь о рассходе. Все цифры выкладываю без утайки. Нет смысла врать. Сейчас езжу не так много. Поэтому большие перерывы в информации.
И 386 км на 92 - м я проезжал сразу же после установки девайса. Сейчас же приближается метка в 2500 км. Уверяю Вас, если пробег на 80 -м бензине уже приблизился к 386 км, то на 92 - м, этот пробег только увеличится. Но ни как не уменьшится.

Одним словом. Теория это шорошо.
Но практика покажет что и как.

v64 добавил 21.02.2009 в 12:56
Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Скорее "юмор" перенесут сюда.



Отважный первооткрывательь, ничтожле не сумлеваясь, умножает стоимость горючего на количество заправленных литров и получает расстояние, которое с успехом преодолевает.
Всё, аут, испытания подошли к своему логическому концу)))))


Вспомнилось:

Тебе мой друг посвящаю:

Идет житель по Иерусалиму.
Находит кошелек. Открывает. Там лежит пачка долларов. Начал пресчитывать. Пересчитал. Потом поднимает голову в небо и говорит:
- чЁ та я не понял? чЁ так мало то!

Надеюсь Вы вскоре примите усиленное лечение от параидальной мании самолюбия. Которая пронизывает всю Вашу жизнь. Желаю успеха.

Последний раз редактировалось Sergy; 21.02.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:54   #324
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

v64
Вас бестолку тыкать носом во вранье, так как вранья нет, ВЫ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЕ, настолько, что убеждаете себя, что Ваши же старые данные неправильные.
Вы сейчас утверждаете, что расход у вас уменьшился в 2 раза ( полбака/бак). Я ткнул Вас носом в Ваше же сообщение, которое говорит о том, что сразу после установки на одном баке вы проезжали 386 км со средним расходом 13,6 литров на 100 км. Так же как и сейчас.
Но ваши утверждения, что по сравнению с сейчас до магнитов было в 2 раза хуже вызывает 2 вывода:
1. Получается, что сразу ЖЕ после установки расход упал в 2 раза? Магия...
2. До установки магнитов средний расход был 27 литров?

Личный вопрос - с Вашей внушаемостью, Вы в свое время не попадали на деньги с МММ, Гербалайф и прочими Властелинами?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2009, 18:04   #325
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
v64
Вас бестолку тыкать носом во вранье, так как вранья нет, ВЫ ИСКРЕННЕ ВЕРИТЕ, настолько, что убеждаете себя, что Ваши же старые данные неправильные.
Вы сейчас утверждаете, что расход у вас уменьшился в 2 раза ( полбака/бак). Я ткнул Вас носом в Ваше же сообщение, которое говорит о том, что сразу после установки на одном баке вы проезжали 386 км со средним расходом 13,6 литров на 100 км. Так же как и сейчас.
Но ваши утверждения, что по сравнению с сейчас до магнитов было в 2 раза хуже вызывает 2 вывода:
1. Получается, что сразу ЖЕ после установки расход упал в 2 раза? Магия...
2. До установки магнитов средний расход был 27 литров?

Личный вопрос - с Вашей внушаемостью, Вы в свое время не попадали на деньги с МММ, Гербалайф и прочими Властелинами?
чЁ та я нипнил букав. Где там вранье то? Все цифры написаны не с похмелья. Что показал компьютер, то и написано. А это уж Вам делать выводы. Я же в данном случае статист. Поставил. Налил. Замерил. Написал. Нравится, милости прошу, дам адресат. Не нравится, в чем проблемма?
Обвинять человека во вранье без веских доказательств, это противоречит не только человеческаой этике, но и логике. Это первое.
Второе. Спрошу и я Вас. Личный вопрос. У Вас все в порядке с самооценкой? Потому что любой мой пост в этой теме, Вы принимаете как личное оскорбление.

Теперь отвечу на два Ваших вопроса.
1) Да. Рассход стал падать сразу же после установки девайса. Так же как и изменилось поведение машины. И еще раз НАПИШУ (уж не знаю, как еще это выделить), СНАЧАЛА в бензобаке был 92 - й бензин БиПи. Он и без магнитов выдавал неплохие результаты. Но. После установки девайса, результаты стали еще лучше. Где вранье?
2) До установки рассход был в районе 16.5 - 18 литров в городе И 13.4 на трассе. Это точно.Но! Если приходилось топить под 160 - 190 км в час, вполне была возможна и Ваша цифра в 27 литров. Опять вранье?
Теперь у меня вопрос к Вам, уважаемый. Вот Вы нашли статью о теслах. Это хорошо. Я об этом не раз уже писал. Конструктивная критика - дело доброе. Тогда ответьте мне на ОДИН вопрос:
Магнитное поле влияет на жидкость или НЕТ?
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:48   #326
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Вот вранье
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
А пол - бака 80 -го бензина для поезки в Москву и обратно, при обычном же расскладе в полный бак,
Или Вы продолжите утверждать что СРЕДНИЙ расход у Вас упал в 2 раза?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:39   #327
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Я же в данном случае статист. Поставил. Налил. Замерил. Написал.
Скорее: Заправил. Завёл. Понюхал. Потом ещё раз понюхал, уже вместе с соседом. Пришёл домой и пока не выветрелись впечатления написал.


ЗЫ. Хоть убейте, ну не понимаю я по какому поводу разгорелась столь жаркая дискуссия. Причём по всем правилам цивилизованного общества: с переходом на личности оппонентов и затыкания их хайла галстуком) Как, и главное ЧЕМ (!!!), находясь в трезвом уме и здравой памяти, можно опровергнуть посыл "раньше бак 95-го до Бологого еле-еле, а с магнитиками на 80-м в Питер и обратно"? Какими аргументами нужно оперировать что бы доказать глухому стройность музыкального ряда, какие слова нужно иметь за пазухой что бы достучаться до небес?
Над вами ребята жёстко стебаются, а вы ведётесь как последние пэтэушники... Ещё с калькуляторами экономию "в полбака" проверяете)))))))))))))))))))))




Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Желаю успеха.
Спасибо дядька. И Вам не чихать.

ЗЫ. С нетерпением жду продолжения романа)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:52   #328
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

KODak
Ты конечно прав, но еще теплится надежда, что он признается, что вся эта тема - это просто прикол, ну не может взрослый человек быть таким фанатом того, чего нет ...

ИМХО, тему пора перекладывать из околотехнических разговоров в просто разговоры
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2009, 20:59   #329
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Если я не ошибаюсь, а лучше пусть будет КМК, но у бензинов с меньшими октановыми числами и со страшными, до-евровыми составами заметно выше теплотворная способность, т.е. 80 бензина для получения одинаковой работы потребуется меньше, чем того же 92-го. Отсюда и экономия, тем более и ездить придется в режиме почти Х.Х., чтобы не допускать детонации, если это вообще возможно.
С другой стороны очень даже интересно насколько хватит движка при таких издевательствах: можно потом рассказывать владельцам нашемарок и дизелей о преимуществах моторов MIVEC на бескрайних просторах 1/6 части света (суши)
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2009, 21:18   #330
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
... у бензинов с меньшими октановыми числами и со страшными, до-евровыми составами заметно выше теплотворная способность...
Вот именна.
Поэтому желающим ступить на тернистый путь экономии за счёт "снижения октана" я настоятельно рекомендую для начала ознакомится с расценками дилерского сервиса на замену прогоревших клапанов с поршнями.
Кстате, если вы свято верите что от сей напасти сможет защитить оберег в виде магнитека, то как говорится бог вам в помощь. И магнитек в руку))))))))
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU