Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 09:53   #5806
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Скорее всего хороший, не спорю, но согласитесь, что уменьшение внутренней высоты багажника это не очень гут!
Ну не знаю, в XL коробку возил под всякий хлам, пол багажника занимала мешалась. Здесь все в поддон убрал, тряпок туда накидал не дребезжит ничего, багажник пустой все время. Что такой высоты приходится возить что не влезает?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:24   #5807
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Ну не знаю, в XL коробку возил под всякий хлам, пол багажника занимала мешалась. Здесь все в поддон убрал, тряпок туда накидал не дребезжит ничего, багажник пустой все время. Что такой высоты приходится возить что не влезает?
Два велосипеда со снятыми передними колесами, например. Складываю большую часть заднего дивана, загружаю велы, пристегиваю багажной сеткой и еду кататься. В Икселе в багажник влезают, в третьем - вряд ли. Коробку под барахло не вожу - прислоняю его к спинке заднего сиденья, фиксирую опять таки сеткой, верхняя часть которой цепляется за крючки на релингах в багажнике. В третьем, да и в Джет Файтерах эти релинги убрали косоглазые экономисты - маркетологи, васаби им в одно место!

Последний раз редактировалось zorge799; 30.05.2013 в 10:40.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:36   #5808
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Все эти горки были пройдены с разгона в том числе и где якобы завис Фрил, машина двигалась по инерции хотя и медленно, впрочем это все не важно, так как выяснилось что диагоналка и для Аута 3 не проблема (см. соседнюю ветку о внедорожных качествах).
Шутник однако,диагоналка для Аута не проблема,он бы там просто завис
Вот еще одно видео Фрила 2,жду подобное видео о Ауте 3,он на 30 см снегу встает



Ну и грязевые процедуры,которые явно Ауту не по зубам


Последний раз редактировалось Curious; 30.05.2013 в 10:58.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:46   #5809
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Два велосипеда со снятыми передними колесами, например. Складываю большую часть заднего дивана, загружаю велы, пристегиваю багажной сеткой и еду кататься. В Икселе в багажник влезают, в третьем - вряд ли.
Что мешает выкинуть органайзер из багажника (тем более, если он не нужен) и спокойно возить свои велосипеды?
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:52   #5810
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Что мешает выкинуть органайзер из багажника (тем более, если он не нужен) и спокойно возить свои велосипеды?
А впихивать-то как будете, задняя стенка не откидывается! Да и сидушки задние вперед не складываются - тоже запас по высоте сжирают.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:53   #5811
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Шутник однако,диагоналка для Аута не проблема,он бы там просто завис
Вот еще одно видео Фрила 2,жду подобное видео о Ауте 3,он на 30 см снегу встает

Шутник тут помоему вы. Я в конце зимы так пробки срезал в снегопады жесткие каждый день почти. Хвастаться этим вобще постеснялся в теме о внедорожных качествах
Диагоналку котороу там фрил переехал ,так же и аут проходит. Если ASC не отключать. Тема давно съедена и вы*рана. Вы проспали.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:53   #5812
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А впихивать-то как будете, задняя стенка не откидывается!
хы! ну, по диагонали, чо! а вообще, тут на форуме кто-то грозился задний борт от ХЛя врезать... ))
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:01   #5813
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Шутник тут помоему вы. Я в конце зимы так пробки срезал в снегопады жесткие каждый день почти. Хвастаться этим вобще постеснялся в теме о внедорожных качествах
Диагоналку котороу там фрил переехал ,так же и аут проходит. Если ASC не отключать. Тема давно съедена и вы*рана. Вы проспали.
Видео в студию! У авторевюшников Аут вставал на 30 снегу
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:01   #5814
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
хы! ну, по диагонали, чо!
Два велика есть? Попробуйте, потом расскажите, как получилось! И за что велики крепить в багажнике будете, чо!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:13   #5815
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Видео в студию!
Раньше делал видео. В темах есть. Уже не интересно. Всегда найдется какойнибудь читатель ,какогонибудь авторевю типа вас. Я не спилберг. персональное видеопроизводство не моя работа... Для себя все давно выяснил.
Цитата:
У авторевюшников Аут вставал на 30 снегу
Их проблемы...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:17   #5816
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Два велосипеда со снятыми передними колесами, например. Складываю большую часть заднего дивана, загружаю велы, пристегиваю багажной сеткой и еду кататься. В Икселе в багажник влезают, в третьем - вряд ли. Коробку под барахло не вожу - прислоняю его к спинке заднего сиденья, фиксирую опять таки сеткой, верхняя часть которой цепляется за крючки на релингах в багажнике. В третьем, да и в Джет Файтерах эти релинги убрали косоглазые экономисты - маркетологи, васаби им в одно место!
влезают и в третьем, вожу 2 велика не снимая колеса и собака лабрадор еще помещается в XL тоже так же загружал
ни рейлингами ни сетками ни когда не пользовался, возни с ними много на мой взгляд, у нас контейнеров пенопластовых обшитых тканью много в компании, ими и пользовался.

А зачем велики крепить - куда они денутся? Друг на друга кладете и все )))

Последний раз редактировалось Pashkoff; 30.05.2013 в 11:23.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:19   #5817
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Раньше делал видео. В темах есть. Уже не интересно. Всегда найдется какойнибудь читатель ,какогонибудь авторевю типа вас. Я не спилберг. персональное видеопроизводство не моя работа... Для себя все давно выяснил.

Их проблемы...
Понятно,спрыгнули,и никто из покупателей Аута 3 за всю зиму и весну не продемонстрировал выдающихся внедорожных способностей Аута 3 на снегу и в грязи и не залил это на ютьюб,постеснялись видимо
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:26   #5818
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Понятно,спрыгнули,и никто из покупателей Аута 3 за всю зиму и весну не продемонстрировал выдающихся внедорожных способностей Аута 3 на снегу и в грязи и не залил это на ютьюб,постеснялись видимо
Ну видео допустим есть. Только они называются типа "video4387628" в основном ,а не "фрил проходит все и вся мимо всего автопарка мира". А таких как вы ,которые имеют машину под ж*пой ,но стесняются и ждут действий и видео от других - таких большинство ага...
Хотя может у вас 2WD... Тогда с вами все ясно...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:40   #5819
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Два велика есть? Попробуйте, потом расскажите, как получилось! И за что велики крепить в багажнике будете, чо!
Хех. Зачем мне велики, если есть Аут? Но в целом проблему понял, да. В частности, с крепежом. До сих пор не могу придумать, как закреплять пакеты из магазина, чтоб не падали и не рассыпали содержимое по всему багажнику. Пытался ремнем безопасности в потолке, но пряжка в креплении не держится, поэтому пока только привязываю.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:44   #5820
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
До сих пор не могу придумать, как закреплять пакеты из магазина, чтоб не падали и не рассыпали содержимое по всему багажнику. Пытался ремнем безопасности в потолке, но пряжка в креплении не держится, поэтому пока только привязываю.
Сетка. Четыре зацепа в багажнике под нее есть.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU