Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 18:54   #5866
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Разумеется, они сравнивают старого друга и нового незнакомца. И много им кажется странным. Ведь то, к чему они так привыкли... то за что они выбирали свой автомобиль, в новой модели отсутствует (охлаждаемые бардачки, откидной кузов, подстаканники...). А добавили то, что для них несущественно. Они читают восторженные отзывы счастливых владельцев и совершенно не понимают: а чего ж такого хорошего в этом новом автомобиле?
Я свой XL не из за бардачков и ящика охлаждаемого и подстаканников покупал в 2009 г. А из-за клиренса, багажника, нормальной динамики и комфорта.
И третий аут из-за того же купил.
И если я и буду ругать одну из этих двух УДАЧНЫХ по моему мнению машин то у тоже не за подстаканники.
И очень надеюсь на то что от эксплуатации третьего аута у меня через 3-4 года будут такие же хорошие воспоминания как от эксплуатации XL.

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Я третий аут купил главным образом из-за того что XL считаю хорошей машиной кстати.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:58   #5867
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Я свой XL не из за бардачков и ящика охлаждаемого и подстаканников покупал в 2009 г. А из-за клиренса, багажника, нормальной динамики и комфорта.
Вот поэтому Вы и поменяли его на 3-й с относительно спокойной душой.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:00   #5868
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Если речь обо мне,то я только расставил все точки над i когда начали сравнивать внедорожные качества Аута3 и Фрила2.То есть сравнивать несравнимое,многим это не понравилось,но это правда,вот и все
Почему не сравнимое. Вон у меня под окном фрил красный 2-х летний стоит нашей гинеколога и рядом мой третий аут в серебре. Если я сейчас спрошу пару сотрудников клиники какая машина им больше нравится не факт что больше понравится фрил )))
И по внедорожным качествам мой будет лучше ))) Я вообще подозреваю что она в нем в грязь ни разу не заезжала, я мой после дачи все-время чумазый стоит.
Это я к тому что каждому свое )))

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Вот поэтому Вы и поменяли его на 3-й с относительно спокойной душой.
в принципе хотелось чего-то новенького конечно, например тигуанчик хотел взять но т.к. главное качество в машине для меня все-таки надежность тигуан брать побоялся...
взял со спокойной душой потому что верю что на этой машине я спокойно отъезжу еще 4 года без проблем и она меня будет радовать как радовал XL

может это старость... )))
а может достало что приборы в клинике постоянно ломаются, сегодня вон корейский анализатор мочи опять в ремонт отправили )))

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Спасибо вам,это было несколько страниц тому назад,именно когда я написал и привёл ссылку Авторевю,что Фрил2 на "галстуке"вытаскивал мертвый XL на тесте из песка,экселеводы молчали.А именно владельцы Аутов3 сказали что тому тесту шесть лет и что Аут3 теперь может многое и что гимнастические упражнения Фрила2 по плечу Ауту3,я просто старался быть обьективным,вот и все
А почему не сравнить внедорожные качества фрила и аута?
Например можно сравнить внедорожные качества нивы или уазика и паджеро. И не факт что паджеро победит! При чем тут вообще ценовая категория?[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Последний раз редактировалось Pashkoff; 30.05.2013 в 19:09.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:09   #5869
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,348
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

я только в толк не возьму, почему так активно обсасывается вопрос проходимости.
Вы кроссовер купили для болотных трофи или поездки на охоту?
Пожалуй стоит напомнить, что кроссовер - это универсал повышенной проходимости, а не внедорожник и не трактор Белорусь.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

у нас, кстати, зав гинекологией ездит на Л200. Он охотник, там собаки и добыча еще перевозится.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 19:14   #5870
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Лично мне крайне обидно, что вместо развития всего лучшего, что было заложено в ИксЭль, в том числе и соотношения цена-качество, компания Мицу жестом фокусника выбросила на рынок А3, навязчиво предлагая всем считать его сделанным по просьбам российских потребителей. Я ЭТОГО не просил!
А почему сюда идут владельцы ИксЭлей, так тема ж называется "Наш ответ новому и тд". Вот этот ответ мы и пытаемся здесь обнаружить, а нам доказывают, что нех ничего искать, А3 безальтернативен и точка!
А мне не обидно. Я вообще никаких пожеланий на форуме не писал и не просил чтобы мне там чего-то сделали. А просто когда на 4е ТО приехал на XL то посмотрел третий аут и он мне понравился. Увидел в нем то чего мне в XL не хватало - залез в салон посмотрел и пластик мягкий и магнитолка интересная и так полазил в целом понравилось. Не то чтобы сразу менять побежал, но как вариант смены XL оставил.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:22   #5871
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,348
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Так Альтернативы можно напомнить по списку:
1. братцы из GM: Каптива и Антара.
2. Х-трейл и Колеос
3. Соренто
4. если зарубились за диагоналки, то стоит вспомнить СГВ
ну и далее...
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:02   #5872
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
А почему не сравнить внедорожные качества фрила и аута?
Например можно сравнить внедорожные качества нивы или уазика и паджеро. И не факт что паджеро победит! При чем тут вообще ценовая категория?
Просто в моем понимании: альтернатива - это (приблизительно хотя бы), равные технические узлы, харрактеристики и комплектации и что как раз немаловажно -в контексте цены. Хотя не исключаю, что я заблуждаюсь.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:07   #5873
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Просто в моем понимании: альтернатива - это (приблизительно хотя бы), равные технические узлы, харрактеристики и комплектации и что как раз немаловажно -в контексте цены. Хотя не исключаю, что я заблуждаюсь.
Конечно заблуждаетесь. Если мы сравниваем такие конкретные качества, например проходимость то при чем тут вообще цена? У трактора Беларусь (где то тут прыгал ) цена меньше аута но Вы же не будете спорить с тем что он проходимее?

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение

Дрочить на внедорожные способности Фрила2 начали владельцы Аута3,имея плохую потенцию ввиде ограниченных способностей Аута3 на бездорожье,продолжайте дрочить.
Все как всегда свели к онанизму! И не стыдно? Вроде взрослые люди, на Жипах ездите
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:15   #5874
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Вон у меня под окном фрил красный 2-х летний стоит нашей гинеколога
Удачно как гинекологом быть....И денег хватает на фрил и новые впечатления каждый день во наковырял-то....
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:15   #5875
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Это кто это приличные люди - у которых в постах через слово заполнители вместо букв и ошибки?
Нет ,это все те люди ,которые сделали выбор отличный от вашего и купили автомобиль ,на который у вас может денег не хватило ,а может ума при выборе. К которым вы забегаете в ветку ,только лишь для того что бы плюнуть в сторону их автомобиля. А когда сказать по делу нечего ,ковыряетесь и ищите буквы в словах. И то не у всех ,а только у тех ,кто вас смеет на место ставить.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:17   #5876
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Коллеги-одноклубники,флудить,да гадить друг на друга не устали,а?!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:21   #5877
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Конечно заблуждаетесь. Если мы сравниваем такие конкретные качества, например проходимость то при чем тут вообще цена? У трактора Беларусь (где то тут прыгал ) цена меньше аута но Вы же не будете спорить с тем что он проходимее
Согласен. И тогда не обращая внимания на заголовок темы. В эту яму можно свалить весь, внедорожный и бездорожный автопром человечества с "начала веков" и по сей день. А какая выберется от"туда", и будет самой альтернативной.
Только к чему эти дрязги приведут. Тем более что от туда, точно, ни аут ни фрил не вылезут. А... трактор беларусь, который тут как раз прыгал, мож и выползет. Но вы ведь вряд ли предпочтете такую альтернативу ауту.

Последний раз редактировалось кедр; 30.05.2013 в 20:46.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:27   #5878
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Удачно как гинекологом быть....И денег хватает на фрил и новые впечатления каждый день во наковырял-то....
НаковырялА, это женщина Кстати очень хороший гинеколог, пациентки ее любят и запись к ней на месяц вперед. А на счет наковыряла - деньги в кассе получает, клиника частная. Там где она ковыряет кроме хламидий и гонореи ничего не растет, поверьте да и впечатления я думаю она в другом месте собирает
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 20:47   #5879
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pashkoff,
Цитата:
сегодня вон корейский анализатор мочи опять в ремонт отправили )))
и после этого кто то еще думает о Санта Фе? Да ни за что! Они вон мочу нашу выдержать не могут... а тут целая машина, с нашими водителями и дорогами)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2013, 21:55   #5880
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
Pashkoff, и после этого кто то еще думает о Санта Фе? Да ни за что! Они вон мочу нашу выдержать не могут... а тут целая машина, с нашими водителями и дорогами)))
Японские у нас биохимические анализаторы, они тоже ломаются но значительно реже. Реже всего ломаются немцы и швейцарские приборы. Америкосы нормальные кстати тоже. А вот Россия и Китай это ужас.
Все примерно как в автомобилестроении кстати
Томограф приволокли кстати недавно сименс, но сборка Китай. Посмотрим как себя вести будет. Стоит примерно как десяток аутов
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU