Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 16:18   #616
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
В какие разы он стоит дешевле? Ну прикупите себе парочку. И подумайте почему на Ладу Гранту ставят "нормальную АКПП".
Персонал который работал на Ауди, это сокращенные по бесперспективности инженеры 3 категории, которых в Хуиндай зазывают главными конструкторами? По Вашей орфографии видна примерно Ваша профессия, поэтому Вам бесполезно объяснять что такое конструкторская школа и почему на новых Митсубиши не стучит подвеска и не прыгает задница на скорости как у Хуиндаев. Спасибо за внимание.
если вы не знаете не учите других вариатор дешевле т.к. проще в устройстве..и в производстве.. лада тут не причем а вот придираться это типично для тех кому сказать нечего но поспорить любят..так что если будет что по теме выслушаю..
для упертых.. на старых митсу тоже подвеска не стучит. на моем киа и ауте тоже.. ну и еще можно с десятом машин написать..вы походу вхожи в заводы по производству авто раз все знаете кого и за что уволили..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:19   #617
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Пока обкатка, я больше 3 не крутил. Но не замечал на тесте. Что вообще значит "завывает"? Когда мотор крутится на одной ноте некоторый момент? Вопрос исключительно психологии. Лично меня это ни разу не напрягает, может потому, что я осознаю, что за счет этого я выигрываю в динамике и расходе? А так вариатор не сложно настроить было бы на тупо ступенчатую работу, звук был бы один в один с механикой. Кстати, очень жаль, что нет честного ручного режима- лепестки не то. По плавности хода вариатор не хуже АКПП. Хотя лично я бы предпочел классику, но понимаю японцев- прогресс не остановишь и они то вариаторы по хорошим ценам берут, за счет чего держат приемлемые цены.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:22   #618
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Понял.в соседней ветке про сварные швы писал,меня это тоже удивило.митсубиси не владел ни разу,интересно попробовать.надеюсь,что надежно
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:23   #619
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А чего мне его оправдывать? Я купил средство передвижения на 3 года. Это даже не диван и не зубная щетка. АКПП с гидротрансформатором ремонтопригодно? Окститесь.
Просто у ВАЗа нет и не будет культуры производства и обслуживания современных конструктивных решений, а у корейцев мало того, что этого нет так в отличие от Рено-Ниссан им никто не продаст крупную партию вариаторов по приемлемой цене. Это как то, почему ноутбуки Делл на современных процессорах стоят сильно дешевле чем всякие Айру на процессорах прошлого поколения.
у ваза есть и акпп и вариаторы от тогоже ниссан тока они не дураки ставят проверенное и более надежное для наших авто..и ремонтировать акпп проще даже не спорьте а про выносливость варик всем типам сливает.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:25   #620
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Тут все обхамили новый Санта Фе, но в версии Динамик с бенз.- 1505 т.р., он имеет ксенон, кожу, камеру заднего вида, рейлинги, НОРМАЛЬНЫЙ автомат.
СантаФэ это авто иного класса, он тупо больше и тяжелее.
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:25   #621
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
если вы не знаете не учите других вариатор дешевле т.к. проще в устройстве..и в производстве.. лада тут не причем а вот придираться это типично для тех кому сказать нечего но поспорить любят..так что если будет что по теме выслушаю..
Он дешевле в производстве как современный процессор дешевле латунного арифмометра, но продают то их не по себестоимости, а хотят снять пенки. И сперва продают стратегическим партнерам дешевле, а "парням с улицы"- соответственно.
Я просто не пойму чего тут спорить, очевидно же, что охамели у нас Хуиндаи и с новой Сантой просто перешли границы приличия. Раньше если еще можно было спорить, то теперь не о чем. И комплектующие я имел в виду корейские резину, свечи, аккумуляторы.. Или и они уже наряду с японскими уже котируются?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:27   #622
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
На 100 тыс дороже, еще на сотню беднее комплектация, трудно посчитать насколько более дешевые корейские комплектующие, имидж марки и отсутствие своей школы проектирования (основные работы ведутся в европейских шарашках с персоналом, который не смог сделать карьеру в нормальных компаниях). Нормально, че.
Сегодня посмотрел вживую гениальное творение "своей" школы проектирования. Такое ощущение, что бывший дизайнер "буханки" возглавил эту самую школу дизайна). Безликий батон на колесах, торпеда с надписью - пассажирская подушка, верх дизайнерской мысли.
Ну хоть бы рейлинги серебристые к этому "батону" приделали..
Дизайн 16 дисков - нарочно хуже н епридумаешь

Открывая задние двери вспомнилась 15-шка 10 лет назад..
Нафига в багажнике подстаканники?

Хотя есть у машины потребительские плюсы:
Просторная сзади, ровный пол багажника, 92бенз, нормальные зеркала... и самое главное - дешево))
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:28   #623
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
у ваза есть и акпп и вариаторы от тогоже ниссан тока они не дураки ставят проверенное и более надежное для наших авто..и ремонтировать акпп проще даже не спорьте а про выносливость варик всем типам сливает.
Вы еще и читать не умеете (я про это написал уже), а язык зато незнакомым людям показываете.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел вживую гениальное творение "своей" школы проектирования.
Нафига в багажнике подстаканники?
Остапа понесло))
Да Митса конечно не торт, но зато не Хуиндай.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:32   #624
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Он дешевле в производстве как современный процессор дешевле латунного арифмометра, но продают то их не по себестоимости, а хотят снять пенки. И сперва продают стратегическим партнерам дешевле, а "парням с улицы"- соответственно.
Я просто не пойму чего тут спорить, очевидно же, что охамели у нас Хуиндаи и с новой Сантой просто перешли границы приличия. Раньше если еще можно было спорить, то теперь не о чем. И комплектующие я имел в виду корейские резину, свечи, аккумуляторы.. Или и они уже наряду с японскими уже котируются?
кто там партнер.....я еще раз говорю.. варик делает ниссан жатко..ихняя фирма. а не митсу. и с чего они по себестоимости будут продавать?просто он дешевле.. а то что новый стоит в эксисте 300 т.р. это проблема не японцев. обычный современный акпп еще дороже выйдет..котируются взгляните на ваш акб штатный. он из 40 годов родом..это как пример.. но можно и на велике гонять и спорить что мотоцикл это вчерашний день. я что до корейцев. не хотите не берите..вас они лично просили?а за других зачем решать.. у вас дома корейского ничего нету все от митсубиси?

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Вы еще и читать не умеете (я про это написал уже), а язык зато незнакомым людям показываете.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------


Остапа понесло))
Да Митса конечно не торт, но зато не Хуиндай.
а что вам показать? без обид вы нахамили мне извиниться? я могу.. извините...
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:35   #625
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
СантаФэ это авто иного класса, он тупо больше и тяжелее.
Не знал... )) Движки у них одинаковые во всяком случае. Лениво проверять геометрию, но как бы для подумать: Спортаж совсем тупо меньше, а стоит тоже тупо дороже. Ну и про ГАЗель еще и УАЗ тоже можно поразмыслить.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:36   #626
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
СантаФэ это авто иного класса, он тупо больше и тяжелее.
мне кажется в новом кузове оно переросло свой класс(раньше как аут было) поэтому и подороже и понавороченей.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:38   #627
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел вживую гениальное творение "своей" школы проектирования. Такое ощущение, что бывший дизайнер "буханки" возглавил эту самую школу дизайна). Безликий батон на колесах, торпеда с надписью - пассажирская подушка, верх дизайнерской мысли.
Ну хоть бы рейлинги серебристые к этому "батону" приделали..
Дизайн 16 дисков - нарочно хуже н епридумаешь

Открывая задние двери вспомнилась 15-шка 10 лет назад..
Нафига в багажнике подстаканники?

Хотя есть у машины потребительские плюсы:
Просторная сзади, ровный пол багажника, 92бенз, нормальные зеркала... и самое главное - дешево))
Не соглашусь.тенденции дизайна-новомодные,и перекликаются с эвог и лехус рх.и видно,что дизайн свежий,хотя дизайнерам моду повернуть раз плюнуть.во всяком случае,у меня дизайн отторжение не вызывает,гармоничный,стильный автомобиль

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
кто там партнер.....я еще раз говорю.. варик делает ниссан жатко..ихняя фирма. а не митсу. и с чего они по себестоимости будут продавать?просто он дешевле.. а то что новый стоит в эксисте 300 т.р. это проблема не японцев. обычный современный акпп еще дороже выйдет..котируются взгляните на ваш акб штатный. он из 40 годов родом..это как пример.. но можно и на велике гонять и спорить что мотоцикл это вчерашний день. я что до корейцев. не хотите не берите..вас они лично просили?а за других зачем решать.. у вас дома корейского ничего нету все от митсубиси?

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------



а что вам показать? без обид вы нахамили мне извиниться? я могу.. извините...
Jatco-хорошая,надежная фирма
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:41   #628
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
а что вам показать? без обид вы нахамили мне извиниться? я могу.. извините...
Нахамил? Что буквы путаете? Извините, я и сам не сильно грамотный. Не думал, что это обидно.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:41   #629
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Не соглашусь.тенденции дизайна-новомодные,и перекликаются с эвог и лехус рх.и видно,что дизайн свежий,хотя дизайнерам моду повернуть раз плюнуть.во всяком случае,у меня дизайн отторжение не вызывает,гармоничный,стильный автомобиль
про новый аут я уже много раз писал.. что в салоне и нете выглядит плохо ..но на дороге в потоке совсем другой вид..мне только торпедо не нравится и начинка слабовата..хотя он и не сильно подорожал+хотелось бы дизель+акпп.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Нахамил? Что буквы путаете? Извините, я и сам не сильно грамотный. Не думал, что это обидно.
видите вы по моей писанине обо мне мнение составили я вам ответил смайлом.. но опять же мы говорим по теме нужны факты а не личные восприятия...

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
Не соглашусь.тенденции дизайна-новомодные,и перекликаются с эвог и лехус рх.и видно,что дизайн свежий,хотя дизайнерам моду повернуть раз плюнуть.во всяком случае,у меня дизайн отторжение не вызывает,гармоничный,стильный автомобиль

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------



Jatco-хорошая,надежная фирма
да кто ж спорит она и акпп делает..но айсин более ивестна даже немцы гоняют.разговор не о фирме был..
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:51   #630
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

да кто ж спорит она и акпп делает..но айсин более ивестна даже немцы гоняют.разговор не о фирме был..[/QUOTE]
Да я понял все!я просто про надежность,а здесь все ок!
А кстати,чтобы не искать,дизель сколько кобыл?и к нам поставлялись?новые ауты вроде неясно!
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU