Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 21:59   #3076
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
И да, у Хитрилы лючок бензобака справа!
А вот этот ход мне абсолютно не понятен,как и моей супруге...
На Хи-трилле 2006 г. лючок был слева,как на Ауте.А на Хи-трилле 2010г. лючок чудным образом перекочевал на противоположную правую.
Прошел год с момента приобретения Ниссана,а путаемся с расположением лючков при обмене авто с супругой регулярно...
Регулярно вспоминая недобрым словом того,кому пришла в голову нездоровая идея...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:25   #3077
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Регулярно вспоминая недобрым словом того,кому пришла в голову нездоровая идея...
Думаю, это Карлос Гон или еще кто из французов.
Ниссан самая не расововерная рисовозка. Одни охлаждаемые подстаканники чего стоят! ИМХО там мало японского духа, еще меньше чем в Мазде.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:31   #3078
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Для трассы лучше седан или купе, в городе и пригороде- кроссовер.
Они не альтернативы, хороше две иметь.
В общем так, только у меня деление не трасса/город, а зима/лето, т.к. зимой на трассе можно в такую круговерть попасть, что на моноприводнике будешь ехать 20-30 км/ч, а на кроссере от 80-ти... Во всех остальных случаях перемещение на седане комфортней, чем на бюджетном кроссере, премиум не проверял.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2012, 23:18   #3079
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

rbely, я думал, что передний привод безопасней в обычных руках. Разгонятся до 80 на полноприводе конечно ловчее, но вот все остальное?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:12   #3080
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вячеслав, аут тем и хорош (для меня), что в режиме "авто" он и ездит как переднеприводной а/м, а небольшой момент сзади только добавляет уверенности, в первую очередь при перестроении в снежных колеях... Плюс клиренс... Я первую зимнюю поездку на кроссере ( в Крым нужно было сгонять) сразу оценил это преимущество, трасса Днепр-Харьков в снегу 20-30см, все плетутся в правом ряду по пробитой колее, с более-менее нормальной скоростью только на внедорожниках или кроссерах... Теперь уже 4-я зима и на дальняк (обычно на Кавказ) только на нем...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2012, 08:01   #3081
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Думаю, это Карлос Гон или еще кто из французов.
Ниссан самая не расововерная рисовозка. Одни охлаждаемые подстаканники чего стоят! ИМХО там мало японского духа, еще меньше чем в Мазде.
ИЧСХ Рено-Ниссан выпускает ныне какие-то космополиты. Реноводы ругаются за исчезновение французкого стиля и духа из машин. Ниссановоды - потерю японских корней.
Короче, Дачия-Самсунг и Бабло победит все. :-)
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 13:12   #3082
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
ИЧСХ Рено-Ниссан выпускает ныне какие-то космополиты. Реноводы ругаются за исчезновение французкого стиля и духа из машин. Ниссановоды - потерю японских корней.
Короче, Дачия-Самсунг и Бабло победит все. :-)
Японцы уже давно забили на дизайн... А в России ещё и на технологии... Красивую японускую машину с возможностью выбора опций можно купить только в сегменте премиум брендов... Это меня напрягает...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 18:45   #3083
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013годом!!!!!Уважаемые одноклубники и наши гости!Желаю всем нашего сибирского здоровья,удач,душевного спокойствия,материального благополучия,чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями,чтобы ваши ласточки никогда не подводили и не разочаровывали вас...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 16:29   #3084
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
rbely, я думал, что передний привод безопасней в обычных руках. Разгонятся до 80 на полноприводе конечно ловчее, но вот все остальное?
Вуди

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Вуди
Что делает спиртное...
Удалите мой пост,пожалуйста,тов. модераторы!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2013, 20:48   #3085
VladGor
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: X-Trail 31 CVT, Kia Sorento 2,2D автомат
Сообщений: 750
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Поподробней про плюсы Хитрилы можно, что склонило? Ну и Вы с XL сравнивали?
Для 1 авто была важна проходимость и комфорт (то есть Патриот отпадал )
У Трейла самые большие ходы подвески, справляется с диагоналкой. Багажник понравился. С XL сравнивал (даже на форуме выложил график работы муфты). Может и XL купил бы, но в 2009 в салоне стоял только 3,0 л., денег не хватало (был лимон с небольшим). Купиил Трейл из наличия (авто нужно было быстро). Сейчас с машиной времени купил бы 3,0 с небольшим кредитом.

Цитата:
Да он в тему. В смысле купил Хитрилу и Фокус как альтернативу Ауту и еще чему-то.
Раньше у меня был Фокус 2 , очень нравился управляемостью. Купил впридачу к Трейлу 2 авто Фокус 3, 2,0, робот. Провоцирует на быструю езду.

На замену Трейлу только сейчас начал задумываться, смотрю новый пафик.
http://autompv.ru/new-auto/2296-niss...nder-2013.html
http://newopelastra.ru/obzory-novyh-...nder-2013.html
Мурано очень неплох при цене 1600.
VladGor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 04:00   #3086
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Автобильд сравнил аути, соренто и санта-фе. Результат ниже
Миниатюры
image.jpg  
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 09:58   #3087
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от galinetz Посмотреть сообщение
Автобильд сравнил аути, соренто и санта-фе. Результат ниже
Я вижу Хенде, Митцу и Киа. А какие конкретно модели и в какой комплектации сравнивались?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 10:19   #3088
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я вижу Хенде, Митцу и Киа. А какие конкретно модели и в какой комплектации сравнивались?
Там же все конкретно указанно
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:29   #3089
galinetz
Житель Клуба
 
Аватар для galinetz
 
Имя: Владя
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Я вижу Хенде, Митцу и Киа. А какие конкретно модели и в какой комплектации сравнивались?
В топ-комплектациях. Цена снизу, все около 40 еврорублей. Аути выиграл по цена/качество.
galinetz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 14:33   #3090
mrFiX
Опытный
 
Аватар для mrFiX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А у меня картинка не видна.
mrFiX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU