Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 13:10   #1
Михря
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 248
По умолчанию

FAQ по головному устройству от Roadrover




Характеристики:

Скрытый текст


Double Din Size, 8 inch digital touch screen, 800x480 High definition resolution OE Facceplate
Built-in GPS, With Intelligent Voice Guide, Route Plan, Advanced POI Management
DVD/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/WMA/JPG/MPG
Bluetooth with A2DP, Handfree set
ipod Connectivity(Available for ipod NANO, Shuffle 3,etc)
Radio(FM/AM) with optional RDS
Digital TV(DVB-T) for Optional
MP3/MP4 Player, Photo Brower, Notebook
Realtime Clock, Calendar
USB Direct Control
SD Card Direct Control
Skin Change
Multifunction Key Operation
DVD Disc Menu Direct Touch Operation(New)
Back Light Dimmer(New)
Language Customizable
English/Arabic/Russian/Portuguese/Italian/Hebrew/Turkish/Czech languages, etc are available
Original Factory Panel Design, Original Harness and Plug Compatibility
Original Steering Wheel Compatibility
[свернуть]
Отзывы:

Скрытый текст


Михря: >>,>>
Vadim_Valerievi4: >>
Sleepy: >>
Devil: >>
gonchar: >>
Yozh >>
zzXL >>
aleks245 >>
Денис XL >>
hornet >>






[свернуть]
  • Обучение кнопок >>, >>, >> (для выхода в сервис меню нажать и удерживать более 8 сек. кнопу MENU). Важно обязательно нажимать и долго держать (8 секунд) кнопку "Menu" ("Home") сразу после перезагрузки магнитолы до запуска любой программы >>
  • Смена логотипа загрузки >> Создать файл logo.bmp размером 800х480, глубина цвета 16 бит с нужным рисунком и сохранить на карту памяти в корень, вставить карту памяти, включить девайс, обновление произойдет автоматически >>. Логотип при старте >>
  • Замена фона главного меню (background) >>
  • Правильная работа RDS >> пробуем RoadRover Software Update "радио" >> исправлено с версии В2280 1.25
Оболочка
Оболочка (оболочки для линейки D2280 и i9 разные, потому что разные MCU! >>):


Проверка версии D2280 >>
Выход из оболочки устройства >> использовать файл update.exe >>

Порядок обновление оболочки D2280 >>Порядок установки скинов >>
D2280

Скрытый текст


D2280 для мазды >>
D2280 с лого митсу 1.25 >>
D2280 1.25.5 >>
D2280 1.25.6М >>
D2280 v 1.26.2 >>
последняя
D2280 v 1.27.5M >>


[свернуть]
D2280 (Новый)

Скрытый текст


D2280 v 1.11.4 >>
D2288 v.1.12.2 >>

Для работы компаса нужна прошивка ос не ниже 1.42, а лучше 1.51 или 1.53 >>

Скины:
в стиле Windows 7 >>
в стиле Win98 >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>



[свернуть]
NEW I9 (2.8х.х имеют название папки I9)

Скрытый текст

I9 2.80.5 >>
I9 2.83.5 >>
I9 2.86.7 >>
I9 2.87.5 >>
I9 2.88.9 >>
I9 2.89.6 >>
Скины:
Набор из 8 скинов >>
[свернуть]
Прошивки:

Скрытый текст


Проверка версий прошивки и оболочки >>

Прошивка инструкция >>

Прошивка 1.34 >>
Прошивка 1.40 >>
Прошивка 1.42 >>
Прошивка 1.50 >>
Прошивка 1.51 >> или EN-PRIMA-ARM-SLC
>>
Прошивка 1.53 >> или EN-PRIMA-ARM-SLC >>
Прошивка 1.55 >> или CN-PRIMA >>
Прошивка EN-PRIMA-256MB-V1.55 With Format
Прошивка и оболочка для rav4, для нас необходимо сменить скин >>

Помни! Всё, что вы делаете с устройством, вы делаете на свой страх и риск
Последствия неудачной прошивки>>

Инструкция восстановления от SAVYOL >>, и видео инструкция >>

Файл формат >>

[свернуть]
Internet

Скрытый текст


  • Модемы для устройства >>, >>
  • Huawei E171 >>
  • Обновление прошивки модемов Е1550 >>
  • Подключение модема Инструкция >>, >> Опыт >> Модем как флешка >>
  • Прошивка и оболочка для интернета >> порядок настройки >>
  • Инструкция по подключению Huawei 1550 от MTCот пользователя Slon1960 >>
  • Модем Хуйвей 1550 без танцев с бубнами (от Джин Джинович) >> (Инструкция внутри)
  • Запуск инета при включении магнитолы и перезапуск при потере соединения >>
  • Назначить стороннюю программу на кнопку интернет >>
  • Настройка Wi-Fi >>
  • Алтернативное подключение через блюпуп с использованием телефона вместо модема >>
[свернуть]
  • Подключение OBDII bluetooth адаптера>>
  • Подключение мыши к устройству>>
  • Виртуальная клавиатура >> еще>> (ПРИ УСТАНОВКЕ, ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ЧТО НАПИСАНО НА ЭКРАНЕ И ВЫБИРАТЬ НУЖНЫЕ ИМЕНО ВАМ ПУНКТЫ)
  • Мульти меню от SAVYOL >> Доп. ссылки на программы по созданию меню >> и >>
  • Расширение стандартного плеера, для корректного воспроизведения AVI >>
  • Изменяем название кнопок >>
  • Допы для RR >>
  • Альтернатива проигрывателю voPlayer >>, >>
  • Эмулятор работы RR для ББ >> (Отдельно нужно установить vs_emulator.exe)
  • Исправляем баг с временной зоной GMT+4 >>, >>
ПЛОХО ЛОВИТ РАДИО (доработка схемы от hdcaesar): >>
Доработка НЧ тракта для улучшения звучания (доработка схемы от Mishlaud): >> , >> , >>
Результат >>

ВНИМАНИЕ!!!
Все вопросы как купить обсуждаем ТУТ >>

Работу/обновление программ навигации тут не обсуждают!!! ВАМ сюда >>

Ответы на все вопросы есть в шапке и в поиске!
Миниатюры
roadrover - 01.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 10.01.2013 в 21:01. Причина: mod Спасибо Михря!
Михря вне форума   Вверх Ответить с цитированием
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2013, 16:08   #7501
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

должна же быть какая-то справедливость

я когда-то сидел разбирался с подходящими девайсами, прошивками, параметрами подключения, вместе в с автором ловили баги в его молодой hobd, а тебе теперь всё тут сразу и нахаляву?
неее, ты тоже попотей малость

а "спасибо" эти мне нафиг не упёрлись
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:28   #7502
guho
Житель Клуба
 
Аватар для guho
 
Имя: Эльдар
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
должна же быть какая-то справедливость

я когда-то сидел разбирался с подходящими девайсами, прошивками, параметрами подключения, вместе в с автором ловили баги в его молодой hobd, а тебе теперь всё тут сразу и нахаляву?
неее, ты тоже попотей малость

а "спасибо" эти мне нафиг не упёрлись
Дело в том, что я в данный момент на работе занят совсем другими "багами". Конечно если бы был интерес копаться в прошивках и прочем,я бы с удовольствием закурил бы тему, я и так ее курю потихоньку, но моими темпами на это неделя уйдет. Форум же не Фак, тут все в форме диалога идет.
Прочитал 70 страниц, ответов нет. Хотя полезной инфы много.
Подсказывайте теперь, где переключить на внешний усилок. Правую кнопку нажимаю, открываются настройки звучания. В меню "расширенные" только два пункта "Loudness" и Усиление - они неактивны.
Дайте звук)
Нужен ли инет для чего нибудь кроме пробок?
guho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 17:12   #7503
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Чтобы переключить на режим Рокфорда надо выбрать E.AMP нажимая правую крутилку. Но, если у Вас аппарат на I9, это надо делать в режиме DVD.
http://www.caraudio.su/uploads/files...s_Rock_I-9.pdf
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2013, 18:22   #7504
Владимир999
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: KIA дизель
Сообщений: 162
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
"ибо вас лентяев, тыщи" (с)


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
- Задавай глупые вопросы - получай умные ответы!


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SVAROG63ru Посмотреть сообщение
всем привет нужна схема усилка штатного рокфора проблема 3мин работает и вырубаеться я так понял дело в питании греються выхода
ИХМО, это проблема, и не только рокфорд, а также штатных JBL и т.д, рекомендую искать специалиста, который понимает и сможет без принципиальной схемы понять процессы

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Дело в том, что я в данный момент на работе занят совсем другими "багами". Конечно если бы был интерес копаться в прошивках и прочем,я бы с удовольствием закурил бы тему, я и так ее курю потихоньку, но моими темпами на это неделя уйдет. Форум же не Фак, тут все в форме диалога идет.
Прочитал 70 страниц, ответов нет. Хотя полезной инфы много.
Подсказывайте теперь, где переключить на внешний усилок. Правую кнопку нажимаю, открываются настройки звучания. В меню "расширенные" только два пункта "Loudness" и Усиление - они неактивны.
Дайте звук)
Нужен ли инет для чего нибудь кроме пробок?
может сначало звук!!! а затем или потом все остальное!

зы: хде купили то? почему ТАМ не спрашиваем? как вкл усь (я про звук), про все остальное потом или затем

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
Чтобы переключить на режим Рокфорда надо выбрать E.AMP нажимая правую крутилку. Но, если у Вас аппарат на I9, это надо делать в режиме DVD.
http://www.caraudio.su/uploads/files...s_Rock_I-9.pdf
кто составлял мануал, что то намудрил или скрыл специальность, т.е после выбора E.AMP надо выйти из меню нажав крестик ва правом углу (если его нет просто выйти) и отключить модель с КНОПКИИИИИИИИИ, только так модель запоминает режим внешнего усилителя!
также не описан процесс установки звуковых настроек! выбор между режимом 5.1 и ....

что то у меня складывается что у человека не роадровер вообщето но это предположения
Владимир999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 01:13   #7505
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Получается все кто был до меня не думал, а мне это делать необходимо?
Кстати вместо этого оффтопа достаточно было ответа от знающих, и вместо страниц флуда получить одно "спасибо".
Тут как минимум на 300 страниц расписано что и как в этой бубнелке. Люди ее ковыряли и на программном уровне и паяльником, делились своими знаниями, мыслями. Именно на этом сайте нашли как паяльником доработать усилок, как доработать блок ШИМа, что бы он не давал помех на радио. Именно тут было перерисовано и собранно куча оболочек D2280. Тут не однократно писалось про модемы, блютузы и WiFi, и какие именно чипсеты должны быть, здесь же лежат импорты реестра для этих дел. Люди для чего то написали эти 300 страниц.
А на остальных страницах Ваши прообразы, которые живут по принципу "Чукча не читатель, чукча писатель".

Судя по вашим вопросам вы такую бубнелку (или аналогичные ей) первый раз в руках держите.

Вопросы на тему что делать с микрофоном и что делать с родным блоком блютуза, куда прижать распиновку - это хит сезона.

Вам бы лучше к мастеру съездить. Установка такой бубнелки на Украине стоит 50-60$, не думаю что в России намного дороже.
Потому как чувствует мое сердце, что следующие три страницы вы измажете соплями и слезами как она у Вас не работает и как она поломалась, а Вы с ней ничего не делали.

Еще один хит сезона от вас
Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Нужен ли инет для чего нибудь кроме пробок?
Отвечать на такие хиты лично у меня нет желания, потому как это просто лень с Вашей стороны.
ИМХО.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
после выбора E.AMP
Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
отключить модель с КНОПКИИИИИИИИИ
Это действительно так, настройки вступают в силу после перезагрузки.
Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
выбор между режимом 5.1 и ....
С этим не согласен у меня она просто переключается между режимом стерео и 5.1. Перезагружать не надо.

Откровенно говоря до сих пор не знаю зачем нужен режим 5.1. Теоретически догадываюсь что это для просмотра фильмов скорее всего, но фильмы с таким качеством звука смотреть на экране бубнелки как то грустно.
Хотя каждому свое.
Или есть какое то другое применение 5.1?
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:46   #7506
guho
Житель Клуба
 
Аватар для guho
 
Имя: Эльдар
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
Чтобы переключить на режим Рокфорда надо выбрать E.AMP нажимая правую крутилку. Но, если у Вас аппарат на I9, это надо делать в режиме DVD.
http://www.caraudio.su/uploads/files...s_Rock_I-9.pdf
Спасибо огромное, Вы своим коротким постом решили мою проблему. Дело в том, что я действительно пытался переключиться из основного меню.

Цитата:
Сообщение от Владимир999 Посмотреть сообщение
зы: хде купили то? почему ТАМ не спрашиваем? как вкл усь (я про звук), про все остальное потом или затем
Купил в мск, спрашиваю тут, потому как вижу тут людей которые "секут", а тех поддержка как я понял из форума, свои консультации так же черпает с этого сайта.
Проблему со звуком решил пользователь из цитаты выше. За что ему огромное спасибо.



Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Тут как минимум на 300 страниц расписано что и как в этой бубнелке. Люди ее ковыряли и на программном уровне и паяльником, делились своими знаниями, мыслями. Именно на этом сайте нашли как паяльником доработать усилок, как доработать блок ШИМа, что бы он не давал помех на радио. Именно тут было перерисовано и собранно куча оболочек D2280. Тут не однократно писалось про модемы, блютузы и WiFi, и какие именно чипсеты должны быть, здесь же лежат импорты реестра для этих дел. Люди для чего то написали эти 300 страниц.
А на остальных страницах Ваши прообразы, которые живут по принципу "Чукча не читатель, чукча писатель".
Уважаемый гуру бубнелок, то, что вы с паяльником в руках исследуете любую аппаратуру не означает что остальные люди занимаются тем же самым. Вопросы у людей возникают уже когда они поставили ГУ, и у них что то не получается, и тут уж извините легче спросить чем тратить два дня на чтение 500 страниц. Я искал ответы на свои вопросы через поиск по теме, однако не нашел. И тему я изучал еще до покупки.
Посмотрите в тема кодов запчастей, она содержит не одну сотню страниц, я и думаю там перечислены все имеющиеся коды уже не раз, однако ведущие этой темы снова и снова дают людям информацию.

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Судя по вашим вопросам вы такую бубнелку (или аналогичные ей) первый раз в руках держите.
Вы правы, держу такую или подобную в руках первый раз. К сожалению не довелось подержать раньше. Я так понимаю тут все кругом родились с бубнелками в руках.

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Вопросы на тему что делать с микрофоном и что делать с родным блоком блютуза, куда прижать распиновку - это хит сезона.
Ну для вас это элементрано, для неискушенных пользователей - темный лес. Вы нам на что в этой теме)


Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Вам бы лучше к мастеру съездить. Установка такой бубнелки на Украине стоит 50-60$, не думаю что в России намного дороже.
Потому как чувствует мое сердце, что следующие три страницы вы измажете соплями и слезами как она у Вас не работает и как она поломалась, а Вы с ней ничего не делали.
Соплями не страдаю, и вам не советую, к мастеру не поехал сознательно, по причинам известным мне. Я думаю тут каждый вправе сам решать, что ему делать, не хотите помогать это ваше право, но умничать по этому поводу не очень красиво с вашей стороны.

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Отвечать на такие хиты лично у меня нет желания, потому как это просто лень с Вашей стороны.
ИМХО.
Вы не правы, ну да ладно.

P.s. Все равно спасибо, за ценную информацию на страницах форума, в чем то я вас понимаю, но кое что вы утрируете. Нам всем кажутся элементарными знания которыми мы владеем.
guho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 23:11   #7507
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Уважаемый guho,
Нет желания дальше вести дискуссию с человеком которому лень прочитать инструкцию от бубнелки которую он купил. А так же этому человеку лень включить мозг, что бы понять зачем нужен интернет в бубнелке.
Могу только повториться
-Задавай глупые вопросы - получай умные ответы.
С таким количеством вопросов-хитов, к осени получите звание "народного".
Желающих за "спасибо" раздуть эту тему до 600 страниц, вы всегда здесь найдете.
Это их право и Ваше.
Обидно что форум из которого можно было почерпнуть знания по модернизации и переделки бубнелок производителя RR, превратился в тему "Крутил барабан. Угадал все буквы. Не смог прочитать слово. Помогите!!!"
Так что я пас, вистуем без меня.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 08:19   #7508
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Обидно что форум из которого можно было почерпнуть знания
Да новичкам всё труднее в куче мусора отыскать то,что нужно...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2013, 19:07   #7509
guho
Житель Клуба
 
Аватар для guho
 
Имя: Эльдар
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Уважаемый Джин, вы все принимаете слишком близко к сердцу. Предлагаю в таком случае модерации удалить 95% темы, что бы при установленной "бубнелке" не нужно было неделями читать тему, в надежде найти вопрос от новичка с такой же проблемой как у меня.
Еще раз повторюсь, у каждого своя роль, Ваша - модернизировать бубнелки, так как Вам это интересно. Моя (и таких как я) - пользоваться плодами Ваших открытий.

P.s. У меня еще много вопросов)
guho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 00:25   #7510
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Может кому то пригодиться у кого Pajero IV.

Pajero IV 2012 года выпуска. Антенна стандартная на заднем стекле багажника, под тонировкой, активная с усилителем.
Бубнелка RoadRover CHR-6100 PJ, D2280.
По городу радио работало на 4+ по пятибальной системе. Кое где в городе пропадал сигнал в районе высоковольтных проводов, но это и понятно.
Проблема возникала на трассе. То есть 10-15 километров от города и радио переставало работать. При обгоне фуры или разъезде с ней сильная помеха.
Год руки не доходили заняться этим.
Намедни заехал на разборку. Купил антенну то ли от LANCER, то ли от XL. По внешнему виду очень похожа на XL. Из антенны выходит стандартный двужильный антенный провод и провод питания. На разборке утверждали, что на этот провод надо подать минус. Мне почему то больше понравился плюс. Родной антенный усилитель отключил.
Антенну прикрепил на крышу в районе багажника. Самое сложное сделать квадратное отверстие в крыше, для установки антенны.

Результат.
По городу осталось почти все без изменений. В тех местах, где с родной антенной, сигнал пропадал, сейчас он присутствует с сильной помехой.
По трассе 60-80 км от города прием радио уверенный, на 100 км начинается помеха. В тех местах трассы где родная антенна не ловила ни одну радиостанцию, сейчас 3-4 радиостанции работают.
Для чистоты эксперимента измерения проводил на одной и той же трассе, с одной и той же радио станцией. Плюс-минус погодные условия.
При обгоне фуры помеха не возникает.
По общим ощущениям радио стало работать значительно стабильней, вроде бы как радиостанции ловиться стали быстрее и меньше пропусков слабых радиостанций.
Да и внешний вид машины антенна на крыше сильно не портит.
Так что товарищи, паджероводы, кого не устраивает дальность приема радио, рекомендую.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 14:44   #7511
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Стоит аппарат Интро 6124. Вчерась парковался. Включаю заднюю, чего то не так. Ага. Звук при включентт задней не пропал. Поет всё равно. Это с флешки слушал песенки. Переключаю на радио. Врубаю заднюю, звук пропадает. Врубаю опять флэху, при задней звук не пропадает. Понравилось. Еси честно, не нравится что ГУ полностью звук вырубает при езде задом. Думаю - о ЧУДО! А сегодня поехал и опять всё штатно. Никто, случайно, не в курсе, как сделать чтоб звук не выключался? Хотя я думаю, это был просто какой-то глюк. Эх, вот мне на Фантоме нравилось, что он при включении задней передачи звук просто немного приглушал, не выключая полностью.
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 23:34   #7512
guho
Житель Клуба
 
Аватар для guho
 
Имя: Эльдар
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Почему этой версии нет в списке в шапке?
Я могу обновится сразу на 2.89.6 или надо поступательно обновлятся?
Алгоритм обновления такой же как на 2280?
2 sadik_5 если я не ошибаюсь у меня не выключается музыка при включении задней передачи. (сейчас не могу проверить)
Миниатюры
Фото 20.07.13, 23 06 53.jpg  
guho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 00:14   #7513
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

sadik_5,
У меня на задней передаче все играет и радио и iPod и флешка. Я был бы только рад если бы музыка выключалась сама при включении задней. А так постоянно приходиться тыкать в "Mute", что бы слышать парктроник.
Хотя это хорошая идея. Надо подумать куда подать сигнал, что бы звук отключался при езде задним ходом.
А как у Вас запитана камера заднего вида? От стоп-сигнала или от плюса головы?

Добавлено через 22 минуты
А может это особенности I9 выключать звук при езде задним ходом?
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 07:35   #7514
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
Я могу обновится сразу на 2.89.6
...легко и даже на более высшую версию оболочки...тут недалеко назад отлистай выкладывали
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:25   #7515
guho
Житель Клуба
 
Аватар для guho
 
Имя: Эльдар
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
А может это особенности I9 выключать звук при езде задним ходом?
Врядли, у меня I9 все играет, сегодня проверял.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
...легко и даже на более высшую версию оболочки...тут недалеко назад отлистай выкладывали
Тут написано...
Цитата:
Сообщение от taurus60 Посмотреть сообщение
Чтобы работала 2.93.2 и 2.93.3 соответственно OS должна быть версии 1.65 и выше.Так пишут китайцы.
У меня AC-Prima-V 1.53-60hz
С этим будут проблемы?

Добавлено через 27 минут

У кого нибудь есть такое? Очень нравится. выложите плиз.

Последний раз редактировалось guho; 21.07.2013 в 11:45.
guho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU