Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 13:10   #1
Михря
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 248
По умолчанию

FAQ по головному устройству от Roadrover




Характеристики:

Скрытый текст


Double Din Size, 8 inch digital touch screen, 800x480 High definition resolution OE Facceplate
Built-in GPS, With Intelligent Voice Guide, Route Plan, Advanced POI Management
DVD/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/WMA/JPG/MPG
Bluetooth with A2DP, Handfree set
ipod Connectivity(Available for ipod NANO, Shuffle 3,etc)
Radio(FM/AM) with optional RDS
Digital TV(DVB-T) for Optional
MP3/MP4 Player, Photo Brower, Notebook
Realtime Clock, Calendar
USB Direct Control
SD Card Direct Control
Skin Change
Multifunction Key Operation
DVD Disc Menu Direct Touch Operation(New)
Back Light Dimmer(New)
Language Customizable
English/Arabic/Russian/Portuguese/Italian/Hebrew/Turkish/Czech languages, etc are available
Original Factory Panel Design, Original Harness and Plug Compatibility
Original Steering Wheel Compatibility
[свернуть]
Отзывы:

Скрытый текст


Михря: >>,>>
Vadim_Valerievi4: >>
Sleepy: >>
Devil: >>
gonchar: >>
Yozh >>
zzXL >>
aleks245 >>
Денис XL >>
hornet >>






[свернуть]
  • Обучение кнопок >>, >>, >> (для выхода в сервис меню нажать и удерживать более 8 сек. кнопу MENU). Важно обязательно нажимать и долго держать (8 секунд) кнопку "Menu" ("Home") сразу после перезагрузки магнитолы до запуска любой программы >>
  • Смена логотипа загрузки >> Создать файл logo.bmp размером 800х480, глубина цвета 16 бит с нужным рисунком и сохранить на карту памяти в корень, вставить карту памяти, включить девайс, обновление произойдет автоматически >>. Логотип при старте >>
  • Замена фона главного меню (background) >>
  • Правильная работа RDS >> пробуем RoadRover Software Update "радио" >> исправлено с версии В2280 1.25
Оболочка
Оболочка (оболочки для линейки D2280 и i9 разные, потому что разные MCU! >>):


Проверка версии D2280 >>
Выход из оболочки устройства >> использовать файл update.exe >>

Порядок обновление оболочки D2280 >>Порядок установки скинов >>
D2280

Скрытый текст


D2280 для мазды >>
D2280 с лого митсу 1.25 >>
D2280 1.25.5 >>
D2280 1.25.6М >>
D2280 v 1.26.2 >>
последняя
D2280 v 1.27.5M >>


[свернуть]
D2280 (Новый)

Скрытый текст


D2280 v 1.11.4 >>
D2288 v.1.12.2 >>

Для работы компаса нужна прошивка ос не ниже 1.42, а лучше 1.51 или 1.53 >>

Скины:
в стиле Windows 7 >>
в стиле Win98 >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>



[свернуть]
NEW I9 (2.8х.х имеют название папки I9)

Скрытый текст

I9 2.80.5 >>
I9 2.83.5 >>
I9 2.86.7 >>
I9 2.87.5 >>
I9 2.88.9 >>
I9 2.89.6 >>
Скины:
Набор из 8 скинов >>
[свернуть]
Прошивки:

Скрытый текст


Проверка версий прошивки и оболочки >>

Прошивка инструкция >>

Прошивка 1.34 >>
Прошивка 1.40 >>
Прошивка 1.42 >>
Прошивка 1.50 >>
Прошивка 1.51 >> или EN-PRIMA-ARM-SLC
>>
Прошивка 1.53 >> или EN-PRIMA-ARM-SLC >>
Прошивка 1.55 >> или CN-PRIMA >>
Прошивка EN-PRIMA-256MB-V1.55 With Format
Прошивка и оболочка для rav4, для нас необходимо сменить скин >>

Помни! Всё, что вы делаете с устройством, вы делаете на свой страх и риск
Последствия неудачной прошивки>>

Инструкция восстановления от SAVYOL >>, и видео инструкция >>

Файл формат >>

[свернуть]
Internet

Скрытый текст


  • Модемы для устройства >>, >>
  • Huawei E171 >>
  • Обновление прошивки модемов Е1550 >>
  • Подключение модема Инструкция >>, >> Опыт >> Модем как флешка >>
  • Прошивка и оболочка для интернета >> порядок настройки >>
  • Инструкция по подключению Huawei 1550 от MTCот пользователя Slon1960 >>
  • Модем Хуйвей 1550 без танцев с бубнами (от Джин Джинович) >> (Инструкция внутри)
  • Запуск инета при включении магнитолы и перезапуск при потере соединения >>
  • Назначить стороннюю программу на кнопку интернет >>
  • Настройка Wi-Fi >>
  • Алтернативное подключение через блюпуп с использованием телефона вместо модема >>
[свернуть]
  • Подключение OBDII bluetooth адаптера>>
  • Подключение мыши к устройству>>
  • Виртуальная клавиатура >> еще>> (ПРИ УСТАНОВКЕ, ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ЧТО НАПИСАНО НА ЭКРАНЕ И ВЫБИРАТЬ НУЖНЫЕ ИМЕНО ВАМ ПУНКТЫ)
  • Мульти меню от SAVYOL >> Доп. ссылки на программы по созданию меню >> и >>
  • Расширение стандартного плеера, для корректного воспроизведения AVI >>
  • Изменяем название кнопок >>
  • Допы для RR >>
  • Альтернатива проигрывателю voPlayer >>, >>
  • Эмулятор работы RR для ББ >> (Отдельно нужно установить vs_emulator.exe)
  • Исправляем баг с временной зоной GMT+4 >>, >>
ПЛОХО ЛОВИТ РАДИО (доработка схемы от hdcaesar): >>
Доработка НЧ тракта для улучшения звучания (доработка схемы от Mishlaud): >> , >> , >>
Результат >>

ВНИМАНИЕ!!!
Все вопросы как купить обсуждаем ТУТ >>

Работу/обновление программ навигации тут не обсуждают!!! ВАМ сюда >>

Ответы на все вопросы есть в шапке и в поиске!
Миниатюры
roadrover - 01.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 10.01.2013 в 21:01. Причина: mod Спасибо Михря!
Михря вне форума   Вверх Ответить с цитированием
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2012, 20:52   #5566
Richmark
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
Нашел приключения на свою ....
Была прошивка 1.40 с новой оболочкой (с компасом, но без часов в радио)...
Решил "улучшить"... Поставил прошивку 1.53 и оболочку с часами... Перестал работать БТ. Проходит синхронизацию, добавляет в список, даже ИНОГДА при входящем звонке звонит, но звука нет... Окатился на старую оболочку - не помогло... Откатился на прошивки 1.52-> 1.42->1.40 и по-прежнему нет звука...
Помогите... Уже не хочу новое радио, хочу только нормальную работу телефона....
Во, дождался я собрата по несчастью Примерно тоже и потомуже и у меня... Но стабильно собеседник меня не слышит. Тоже уверен, что дело в потерянной родной оболочке. Микрофон сам работает, т.к. я свой голос фоном в колонках слышу. Подозреваю, что надо искать в винде в настройках, но всё там потыкал и не нашел микрофона. Уже присматриваюсь к устройствам на ухо
Richmark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:57   #5567
niggard
Житель Клуба
 
Аватар для niggard
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander sport 1.8CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

spoloh,
Так надо проводок подсветки подсоединить
Не помню, вроде ILL... Может поправить меня знающий человек
niggard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 00:36   #5568
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
Опять танцы с бубном с зеркальным калиброванием...
Простите, но мне не совсем понятно про какие танцы с бубном идет речь? Сразу после перепрошивки с форматированием гамнитолы вы попадаете в WinCE, первым делом надо откалибровать экран. Setting/Stilus - путь такой, если память мне не изменяет. Далее можно перегружать гамнитолу и делать с ней все что душе угодно. Если вы до калибровки ее перегрузили, то тогда начинается шаманство. Ну тут вы сами себе находите трудности.

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
Если я набираю - все нормально. Если входящий звонок - слышен звонок и оповещение о том кто звонит, но при ответе меня слышат, а у меня тишина... Если на телефоне я успеваю переключиться на громкую связь и снова выбрать соединение по БТ - все нормально....
Есть идеи???
Все что могу посоветовать - это попробовать другой телефон сконектить и посмотреть на реакцию ШГУ. Желательно не Iphone, для чистоты эксперимента. Из личного опыта вижу, что мой Iphone 4S после перепрошивки на IOS 6.0 при подключении блюпуп уха Jawbone Era, начал капризничать со звуком входящего звонка. Хотя до этого год работал с разными IOS без проблем. Так что Iphone цаца еще та, сама по себе.
Еще я знаю по своему патефону, что сильно зависит куда пойдет звук от того какую кнопку физически вы нажимаете при ответе на входящий звонок. Так в моем патефоне, при подключенной гарнитуре, если я при ответе нажимаю кнопку гарнитуры, то звук идет сразу в гарнитуру, а если я нажимаю кнопку на экране патефона, то звук идет в динамик Iphone, но при этом меня слышат отлично, потому что я ору как подорванный "Алёёёё", и поэтому меня очень хорошо слышно в микрофон самого патефона. И потом приходится ручками переключать на гарнитуру. У меня он так работает и со стереогарнитурой Nokia, и с обычной гарнитурой Jawbone Era. А судя по Вашему скромному "Твик Iphone", то я так понимаю он еще и джейлбрейкнутый. Хотя китайское ШГУ то же не подарок. Ну проведите эксперимент с другим телефон, а потом попробуем придумать еще что нибудь. Хотя мне почему то кажется что вы отвечаете кнопкой с экрана телефона, и происходит такая реакция, попробуйте отвечать на звонок кнопками ШГУ.

Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
Да я хотел бы, что бы в темное время суток подсветка экрана притухала.
Кнопки на торпедо при выключенном ближнем светятся. Но у магнитолы они не светятся вообще никогда.
Про какой датчик света вы писали в предыдущем посте? Если это датчик света для автоматического включения головного света, то его сюда никак не прикрутишь. Если это датчик света интеллектуальной подсветки торпедо, то его задействовать можно. По поводу провода ILL, то его надо просто подключить в любую точку подсветки торпедо.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 10:56   #5569
Sleepy
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Простите, но мне не совсем понятно про какие танцы с бубном идет речь?
После перепрошивки я действительно попадаю в WinCE и не перезагружаю!!! Но "гамнитола" (правильное определение ) видит мои "тачи" в зеркальном отображении... Нужно интуитивно попадать в соответствующие меню... Спасибо Вам за информацию о Setting/Stilus о которой я не знал и был вынужден сначала загрузить оболочку, а из нее калибровать... Так что как не крути без бубна не получалось....

Отвечаю я нажатием на экран ШГУ и вижу на экране iPhone, что он переводит звук на ШГУ. Тишина.... На телефоне вручную перехожу на громкую связь, кричу "Ждите.." и опять включаю "D2280". Теперь можно говорить....

Спасибо за идею попробовать другой телефон... Пошел искать свой старый Sony-Ericsson...
Sleepy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:06   #5570
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
видит мои "тачи" в зеркальном отображении...
Если не делать не каких действий, просто сразу ткнуть Start/Sttting/Stilus - все тачи идут правильно.

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
Отвечаю я нажатием на экран ШГУ и вижу на экране iPhone, что он переводит звук на ШГУ. Тишина....
Не совсем понятно, в каком месте горит значек динамика на патефоне? Там должно появится три кнопки "Патефон", "Громкая связь", "Блютуз" и в зависимости от того куда сейчас идет звук горит динамик, это именно на экране патефона.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Вы не пробовали проверять не просит ли блютуз перезагрузки? То есть при включении бубнелки, не конектя ее с телефоном, нажмите кнопку блютуз. И посмотрите нет ли там надписи с просьбой перегрузить бубнелку.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:20   #5571
Sleepy
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
просто сразу ткнуть Start/Sttting/Stilus - все тачи идут правильно.
У меня "Start" в правом верхнем углу.....
При входящем звонке на телефоне - значек динамик на клавише "D2280". Перехожу на "Громкая связь" и снова нажимаю "D2280". Теперь можно говорить....
У телефона БТ включен постоянно и при включении машины голова без проблем подхватывает телефон...
Sleepy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:09   #5572
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
У меня "Start" в правом верхнем углу.....
Уважаемый Sleepy,
Я не помню само меню WinCE после перепрошивки с форматированием, но как только этот экран появляется, там без всяких танцев с бубнами попадаешь в нужное подменю. То ли там сразу есть раздел Stilus, то ли там есть Control Panel/Stilus, но я как то сразу попадаю в меню калибровки. Первым делом выполняем калибровку, а потом все остальное. Не надо не папки копировать, ничего не надо делать кроме калибровки. Как только вы начинаете выполнять любые другие маневры до калибровки - тогда появляется зеркальность.
Цитата:
Сообщение от Sleepy Посмотреть сообщение
При входящем звонке на телефоне - значек динамик на клавише "D2280". Перехожу на "Громкая связь" и снова нажимаю "D2280". Теперь можно говорить....
У телефона БТ включен постоянно и при включении машины голова без проблем подхватывает телефон...
Плиз, скрины с патефона в студию. Наглядно видя что происходит проще поймать проблему.
1.Скрин после конекта с головой.
2.Скрин при входящем.
3.Скрин при отвеченном входящем с тишиной.
Просто по всем описанными вами признакам бочит патефон по какой то причине. Вы его не пробовали с какой нибудь блютуз гарнитурой соединить и погонять, может он это покажет и на других гарнитурах. Желательно что бы это была стерео гарнитура, с режимом передачи музыки.
Какая прошивка IOS на патефоне?
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:06   #5573
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Если не делать не каких действий, просто сразу ткнуть Start/Sttting/Stilus - все тачи идут правильно.
Странные у нас всетаки балалайки-после прошивки с форматированием(любой,я их все перепробовал),сразу копирую папки NAND FLASH и StaticStore,перезагружаю все встает на свои места,можно даже не калибровать,но в командире иногда примерно на1мм не попадаю в нужную точку...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:33   #5574
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dik001 Посмотреть сообщение
Странные у нас всетаки балалайки
А чего странные? Вы же сами делаете бэкап руками, а потом его же и восстанавливаете, ничего удивительного что восстанавливаются и некоторые настройки. Лично мое мнение что это не совсем правильно, хотя это ИМХО. Потому как новый глюк наложенный на старый глюк, вообще потом не возможно выщемить где что бочит. Я делаю всегда все с нуля, копирую только D2280. Это касается не только бубнелки, но и остальных девайсов то же. Очень редко когда пользуюсь бекапами, только если на 100% уверен в его без глючности. Тут каждому свое, на практике имел уже несколько больших геморроев с WinMob, когда бекап давал такие чудеса ни в сказке сказать не пером описать, особенно при перепрошивке с меньшей версии на большую. А так устанавливая каждую прогу ручками, я точно знаю какая именно прога напорола боков. Согласен значительно дольше, но зато если есть глюк, отлавливаю его сразу. Но это ИМХО
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:39   #5575
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Вы же сами делаете бэкап руками
Пробовал все с нуля,но скалибровкой ни одного раза заморочек не было,поэтому и говорю,что(странные).
Могу по Скайпу показать процесс прошивки с форматированием,с нуля только Д2280...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:13   #5576
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dik001 Посмотреть сообщение
Пробовал все с нуля,но скалибровкой ни одного раза заморочек не было,поэтому и говорю,что(странные).
Действительно странно
А вы часом не разбирали свою бубнелку?
Может видели версию платы которая управляет WinCE?
Из пяти виденных мной разобранных гамнитол платы были двух образцов V0.8 и V1.0. Визуально собраны из разных запчастей. Но взаимозаменяемы. То есть перекинув местами платы в двух бубнелках, все заработало как не в чем не бывало. Причем одна бубнелка была с Паджеро 4, а вторая с Прадика Вот какой загадочный производитель RR.
На калибровку не обратил внимание, так как еще при первой перепрошивке бубнелки понял простую вещь, сначала калибровка - потом все остальное.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:14   #5577
Sleepy
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Dik001 Посмотреть сообщение
Могу по Скайпу показать процесс прошивки с форматированием,с нуля только Д2280...
Ну если интересно, так и я могу показать, что у меня после форматирования все в зеркальном восприятии тачей. Причем зеркально и по Х и пр У....
Sleepy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:19   #5578
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Уважаемый Sleepy,
Это нормально что в зеркальном.
Это не только в RR такое. Имел опыт общения с Phantom, RedPower та же самая фигня с зеркалом, после перепрошивки с форматированием.
Я просто написал что если первым делом сделать калибровку, а потом совершать все остальные действия, то зеркальности не будет
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:04   #5579
Sleepy
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Джин Джинович, Я уже и сам понял, что это "нормально"....
А Вам еще раз спасибо за подсказку, что сначало надо откалибровать, а уже потом заниматься оболочкой... А то я с дуру подолгу имел "физическую близость" с головой пока доходил до калибровки...
Век живи - век учись!!!
Sleepy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:25   #5580
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Sleepy, у меня это просто опыт, сын ошибок трудных.
Если бы Вы перепрошили RedPower и не откалибровали экран, то тогда бы вы узнали что значит настоящая физическая близость с головой с особым ценизмом. Там потом вообще фиг в винду попадешь, только по новой перешиватся, а шьется он минут 15 наверное. Со второго раза я четко знал - сначала калибровка экрана.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU