Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
Цитата:
Сообщение от yegorito
НЕ знаю, мне говорила одна хорошая знакомая, которая у японо и с японами работает уже лет 20...пол-года здесь, пол-года там, а вообще, где ты эту цитату-то выцепил, я и не помню когда писАл
Ключевое слово- знакомая) ИМХО Хонда- №2. Но что бесспорно, №1- Тойота. Хотя, у кого какие критерии, я по совокупности. Тойота- мейнстрим. А Хонда добротное драйвеское авто, в отличие от псевдодрайверской погремушки- Мазды. Ниссан.. ну не знаю..
Цитата:
Сообщение от yegorito
Приятель позавчера выторговал у одного Рэнджа Вог 2005 года за...800 000 (тот хотел 1100000 изначально...ну я тебе доложу...прям комильфо, дерево, кожа, всякие штучки, пробег, правда 80 000, но вроде проверил, сказали все четко работает, без сбоев, приехал на Воге за 800 смотреть Аут 1 250...Небо и земля конечно
..да, а предыдущий хозяин покупал в 7 году за 4 миллионна..Нормально они в цене падают..
Большому кораблю- большая пробоина, как говориться.
Каждому свое(с) Мне как нищеброду без понтов ближе новое японское средство передвижения из А в Б на гарантии.
---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------
Цитата:
Сообщение от Admyn888
У дилера не видели?или не доехать?или не верите?
Ой, а я тоже не знал про воздуховоды. Когда брал Ультиматов даже в заказе не было. Для меня это было бы весомым аргументом подождать Ультимейт.
Кстати, а если просверлить дырку, можно получить охлаждаемый бокс между сиденьями если воздуховоды рядом))