Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 15:25   #11
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,740
По умолчанию Re: Кто какие масла собирается лить в свой NewMPS?

Сегодня -34 уже. Ночью обещают до -38 -40. Машина выстояла двое суток, накануне тоде около -32 было. Масло Лукойл Люкс 5W30. Подогрел Гидроником конечно , но завёлся с трудом. Может соляра, может плозо прогрелся. Но ехать было тяжко: такое ощущение, что колеса не крутятся. Хотя в мостах и раздатке тоже Neste, как у Fozzi, а в коробке та же Петро-Канада. Сейчас, с радиатором коробки, греется очень долго и на скорости выстывает быстро (ездил в субботу при -28 по трассе так на скорости около 90, коробка остывает с городских 55 гр до 30 гр махом).
А по маслу, то в принципе на Лукойле Люкс крутит хорошо. Заметно, что на улице холодно стало только сейчас, при температуре ниже -30. Но это первый пуск, потом в течении дня без проблем.
Но по моим личным наблюдениям, моя машина именно так и ведет себя почти всегда в таких условиях.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU