Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 15:19   #11
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Как оставить гос.номер?

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
У меня номера хранили 2 месяца.Начальник ГАИ сказал что срок хранения не регламентируется.Но лучше все сделать в разумные сроки.Это 3 года назад было.Может чего уже и изменилось.
То что у Вас хранили - это не показатель. Я дал ссылку на регламентирующий документ. Удачи.
Вопрос: НачуГАИ какую спонсорскую помощь оказывали? Может родственник?

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

2 хохол
Цитата:
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001 г. Москва
"О порядке регистрации транспортных средств"
Зарегистрирован в Минюсте РФ 30 декабря 2008 г. Регистрационный N 13051
Вступил в силу 27 января 2009 года.
В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации"1 и от 11 ноября 2005 г. N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)"2 приказываю:
1. Утвердить:
1.1. Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации3 (приложение N 1).
1.2. Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним4 (приложение N 2).
1.3. Образец бланка свидетельства о регистрации транспортного средства (приложение N 3).
1.4. Образец бланка свидетельства на высвободившийся номерной агрегат (приложение N 4).
2. Министрам внутренних дел, начальникам главных управлений, управлений внутренних дел по субъектам Российской Федерации, ОВДРО:
2.1. Организовать изучение сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации утвержденных настоящим приказом Правил и Административного регламента.
2.2. Обеспечить применение в работе по регистрации транспортных средств приборов для выявления признаков подделки паспортов транспортных средств, регистрационных и других документов, государственных регистрационных знаков, изменения заводской маркировки транспортных средств (номерных агрегатов).
2.3. Организовать изготовление бланков служебной документации и привести делопроизводство в регистрационных подразделениях Госавтоинспекции в соответствие с утвержденными настоящим приказом Правилами и Административным регламентом.
3. Департаменту ОБДД МВД России (В.В. Швецову) совместно с ДКО МВД России (В.Я. Кикотем) в 3-месячный срок после вступления в силу настоящего приказа подготовить и внести изменения в программы подготовки и повышения квалификации сотрудников Госавтоинспекции с учетом требований настоящего приказа.
4. Считать утратившими силу приказы МВД России от 21 июля 1993 г. N 3465, от 27 января 2003 г. N 596, от 22 декабря 2003 г. N 10147, пункт 2 приказа МВД России от 19 января 2005 г. N 268, приказы МВД России от 26 марта 2005 г. N 2089, от 4 июня 2007 г. N 48810.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения - главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-лейтенанта милиции В.Н. Кирьянова и ОИД МВД России.
Министр
генерал армии Р. Нургалиев
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Государственный регистрационный номер x oy stitch Airtrek - Отзывы 34 07.07.2010 13:42
УГНАЛИ!!! ГОС. НОМЕР Е 633 ВТ 199 Nikita0605 Outlander - Отзывы 6 14.02.2010 01:48
ASC и номер блока ABS Kevin-xl Outlander XL - Запчасти и ремонт 0 27.09.2009 20:07
Кенгурин закрывает номер Mansoor Юридический аспект 7 07.09.2009 11:23

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU