Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 17:37   #11
Sergey_nnn
Опытный
 
Имя: sergey
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Предпускавой нагреватель двигателя

[QUOTE=Vadim SPB;2926915]
Цитата:
Сообщение от Sergey_nnn Посмотреть сообщение

Да какие нафиг 30 минут? Если живешь в своём доме,по приезду подключил провод к разъему на машине.Утром включил за нужное время выключатель или автомат в щитке и все! Перед тем ка выйти из дома для поездки-выключил выключатель или автомат и отсоединил провод от разъема. Делов на пару минут.
Речь идет не о частном доме, а об городской многоэтажке, Вы видели как это происходит из 7 этажа, и наблюдать за этим действием - кроме улыбки ........ А про Скандинавию - это че шутка, в деревнях может это и действует, в городе преобладает автономка.
Sergey_nnn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU