Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 08:37   #9
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Ответ: Полиуретановые втулки. Кто ставил?

Цитата:
Сообщение от Gluck Посмотреть сообщение
А в чём фишка-то? Почему именно так?
Принцип работы следующий. Обычный резиновый сайлентблок - металлическая втулка в нем залита резиной и сайлент работает на скручивание, для того чтобы во время движения рычага втулка оставалась в центре.
В полиуретановых сайлентблоках металическая втулка запресовывается (а не заливается) в самом конце. И она при определенном усилии прокручивается, тем самым давая сайлентблоку играть роль сустава, для чего он в принципи и предназначен. Сами полиуретановые втулки они жесче чем резина. За счет этого рычаги стоят надежно,не болтаются. Машина лучше входит в повороты, не клюет при торможении, не встает на дыбы при резком старте, на высокой скорости очень устойчивая, пропадают рывки вверх на трассе.
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Рычаги передней подвески Ufo Outlander - Эксплуатация и ремонт 631 25.06.2021 23:20
Airtrek. Альтернатива - Полиуретановые сайлентблоки Morris Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 1 01.06.2009 23:23
Из какой резины сделаны сайлентблоки??? Странник Outlander XL - Запчасти и ремонт 0 17.04.2009 20:55

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU