Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 20:49   #11
DronM
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Daytime Running Light (DRL) или доп ПТФ

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Имитировали одинаковую нагрузку. У меня - стробоскоп, у Slaviks - всё нормально.

Предполагаю, что это из-за того, что "прикуривал" другие машины.
Надо не нагрузку эмитировать, а аналогичные вольтажи.
Просадку мерить обязательно осциллографом. Мультиметром кратковременный всплеск не зарегистрировать. Тот же самый узел кондиционера на разных машинах может разные всплески при запуске давать, я уж молчу про вентиляторы, у которых выработка подшибников и усложнение пуска - тем самым перегруз при запуске и прочая электроника - блоки охраны и т.д.
Кстати те же блоки ледов наверняка тоже по элементной базе отличаются.

Короче стабилизация нужна на эту чудо коробку. Либо процессор апгрейдить - чтобы ширину напряжений для запуска увеличить - что не реально - корпус залит - все ломать разбирать.
Буду тестировать схемы стабилизации.
Кстати филипс официально признали что о проблеме знают и есть леды другой ревизии без функционала запуска при подаче повышенного напряжения - как у хеллы у моей было - просто от зажигания без фокусов. На немцах таких провалов по питанию нет. На клубе лендкруизеров тоже много мату по этому поводу. Так что на электронику в машине тут думаю не стоит смотреть - и тем более ее ковырять из-за такой фигни.
DronM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cayenne Light 2016 vbuluk Автоновости 5 27.11.2009 08:30

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU