Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 08:03   #10
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,833
Смех Re: Out III - Расход топлива

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Слушайте, вот от этого анахронизма пора избавляться) 21 век на дворе, где вы видели такие рекомендации к современным машинам?? Где вы видели хоть одного европейца, что прогревает свою машину? Финляндия, Швеция, Норвегия тоже страны с суровыми климатическими условиями..Завели, подождали минуту , полторы и поехали) Не надо только на всю гашетку жать, в таком ключе и прогреется быстрее.. имхо
Я не грею никогда.. Бывают просто дикие ситуации с прогревом) Какое-нибудь ведро(по другому не назвать), с пробитым глушителем, греется под вашим окном)) Реально хочется мину положить
+100500
Подпишусь под каждым словом, особенно про прогревание под окнами жилых домов , что бы им (тем, кто так делает, даже на современных авто с непрогретым катализатором - аромат еще тот) выхлопную в спальню провели .
Весь мир борется за экологию, а у нас народ продолжает бороться за собственное железо, которое, в большей степени, не проходит у них более 3-х лет.
Какие 5 минут для заполнения каналов маслом?? Они заполняются за 5 сек, в конце концов не используйте масло-сгещенку в морозы с индексом 10/20w... 5w вполне себе работоспособна в среднем до -30, а уж 0w .... И говорить нечего. На секундочку летом все аналогично и двиг не включается на +90 градусов, однако все у нас любители погреть зимой.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU