Михалч,ну во первых ни кто тебе рот не закрывает! Как это ты не ездил на А3? А на чём же ты ездишь тогда? А3 это и есть Mitsubishi Outlander III с двигателями 2,0 - 2,4 -3,0. просто на форуме его так сокращённо и называем А3. Вот поэтому и спросил сравнивал ты с другим А3 вибрацию или нет. И как написал уважаемый v888v в другой теме правда, но это суть не меняет
Скрытый текст
Уважаемые активисты.
Как пример.
Посмотрите как развивалась тема про ремень.
Начали обсуждать "дребезг". Там по десять страниц в день накидывалось обсуждений, и более, (вот где всех доставало то). А это ведь было начало массового владения третьего ... Так, я, допустим, совсем .. не верил, когда влез в тему, про какой то "дребезг". И, ради забавы, чтоб убедиться что его нет, понемногу в теме обсуждал. А что слова обсуждать? Поэтому пошел к машине. Открыл капот и стал искать возможную причину. К своему удивлению ... убедился .. дребезг есть. Нашел источник - это приводной ремень. Снял на камеру. Стал ясен предмет разговора. Тема возникла - 19.04.2013. Видео - 08.06.2013. 100 страниц было - 07.08.2013.
Эта тема появилась - 03.09.2013. Сегодня - 07.10.2014. 10 страниц .. Предмет разговора пока не ясен.
[свернуть]
То есть, что бы понять что именно происходит у тебя нужно видео и со звуком, может и действительно колбасит, а так может и как у всех, но тебя это напрягает а других просто нет. И зря обижаешься, просто не можем понять какая вибрация, а у тебя всё только на словах. И по поводу суда, если не когда, то для этого и существуют юристы которые от твоего имени и будут всем этим заниматься, а все расходы на их услуги будут включены в иск к ОД. Без обид!