Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 16:43   #11
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
А у меня 4007й с ноября 2010г. По топливной системе ничего не делал по выхлопной тоже(каты не вырезал). Свечи менял на 60тыс км. Сальник в заднем редукторе,на 70тыс км. томоза(диски, колодки) по кругу. Да расходники в основном, тьфу три раза.
Владельцы Куг брали их с новья, и даже не чиповали. Одного достало то что холодно и мотор не успевал прогреваться даже когда он приезжал на работу в мороз, у второго встал на МКАДе зимой, отказала система подогрева подачи топлива или датчик какой то. Т.е. машина заглохла и не завелась. Короче -их слова бензин проще и надежнее.
Вот и думай брать дизель или нет
30000 за год проехал на х4, два ТО - замена фильтров и масла. Из допработ только мойка подкапотного пространства - все водостоки были забиты хвоей)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU