Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 19:04   #9
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Alex013 Посмотреть сообщение
Sergy, не надо plz цепляться к терминам, т.к. это не меняет ситуацию. Одно висит, другое еле цепляет. Назови это почтидиагоналка. Тем более, что как уже кто-то тут замечал,
что достичь полного баланса на 2х колесах непросто.
Главное - результат то один - машина дальше не едет.
Alex013, если Вы видели мой ролик, где XL заезжает на ступеньки общей высотой около полотутора метров, то должны понять, что трансмиссия не беспомощна. Там диагоналка возникает как минимум ДВАЖДЫ. Да, возможно это максимум, на что она способна под управлением неопытного водителя на штатной резине, но думаю, что не хуже большинства одноклассников (кроме СГВ ессно).

Я не знаю, насколько сложнее в Вашей ситуации бордюрчик, на который Вы лично не можете заехать, но скажу - смешивая в одну кучу: снег, лед, резину, бордюрчик и личные теоретические рассуждения, точно до конца не разберетесь. Поэтому предлагаю найти время и место, чтобы потренироваться в преодолении искусственных препятствий, чтобы четко понять границу - что может XL под Вашим управлением, а что нет.

тем более, раз пишете:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от AGhost
Alex013, а ручник чуть затянуть пробовали?
Не пробовал. Есть такой опыт?
Искренне желаю успехов в этом интересном деле и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. А если прихватите с собой видеокамеру и выложите ролик, вообще будет супер.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU