Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 23:37   #11
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Прикольно. У нас производитель для 2.0 указывает 6.7 за городом, а для 2.4, почему то 6.4.
О чем Вы вообще. Какие 6.4. ИМХО даже если включить кондюк и на прогретой машине на круизе на идеальной дороге под горку то меньше 8 не будет. На своей машине я еще меньше 11 ни разу не видел. Реальный расход для меня на трассе 13.2 (скорость 130-140). По городу до работы по глухим пробкам на не прогретой машине 20-24. И это в режиме обкатки когда больше 3000 оборотов не даю. В нормальном режиме по городу 14-15. На трассе меньше 130 я ездить не умею поэтому про расход при 90 км в час сказать ничего не могу.

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
А для чего простите?? Для каждодневного использования годится и авторежим, как раз данные одной поездки. А вот ручной режим, как правильно написал alexmiller1981, и служит для "выяснения" расхода за бОльший интервал времени. Я на ASX так и делал: расход за поездку всегда перед глазами, а если интересовал общий расход с начала эксплуатации, то заходил в меню, выбирал ручной режим и смотрел "цифирь" . Не обнулял его ни разу, потому "для интересу" смотрел расход после пробега 10 тыс, 20... и т.д.
Спасибо попробую, не знал про эту возможность. Если это так то проблема действительно не актуальна.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU