Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Какой бензин заливаете в Out-III
92 1,368 61.54%
92+ (улучшенный) 297 13.36%
95 459 20.65%
95+ (улучшенный) 151 6.79%
98 18 0.81%
У меня другой Outlander (I,XL и тп) 58 2.61%
У меня не Outlander 29 1.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2223. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 19:02   #11
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out-III CVT (2.0 MIVEC и 2.4 MIVEC): Что лить в бензобак АИ-92 или АИ-95

Цитата:
Сообщение от Glyko Посмотреть сообщение
Кака тока программа специально для РФ?
Glyko, опять изволите глумиться над одноклубниками?
Вы бы им еще сказали, что наш бензин из серной уральской нефти вобще даже в идеале невозможно абсолютно адаптировать под импортные двигуны(вернее двигуны не реально адаптировать к бензу из отечественно гумна) разработанные под опековскую нефть (как исходное сырье).
А с Луки 92-ой попробовали всеж или не рискуете?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
все 200 лошадок
Не серьезно, кроме шуток, пожалейте двигло, а то это будет его предсмертный рык, просто бавьте его тогда(раз он халявный оно конечно не стоит отказывать себе в удовольствии)сносным 92-ым(с Луки хорошо, если у вас есть) и все нормально будет. Я налетал на паленый(конкретно 95-ый), разбавил потом 98-ым с БИ-ПИ и все вылечил в момент.А пока не понял , что дело было в бензе неделю мучился, машина вобще глохла без прогрева и при резких проседаниях(при торможении)оборотов.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от corny667 Посмотреть сообщение
и бензин от 95-го.
Это где там такое(и не только там написано)? В эмиратах стандарт Евро-2,3. И бенз -92-ой. Но он как у япов из опековского сырья и без присадок(и серы почти нет) реально качественный. Катов походу тоже вобще нет,ну и прога под Евро-2 соответственно, мощности лишние формируются целым рядом факторов.

Последний раз редактировалось viktorgevara; 26.11.2014 в 19:17.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU