Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2021, 19:57   #11
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Замена масла в CVT

После всех словесных баталий, нравоучений знатоков), укоров в полном непонимании вопроса и неправильной позиции..Решил таки посмотреть у себя на машине такой загадочный параметр вариатора, как деградация масла.
Ведь это, судя по этому ресурсу, очень важный показатель, к тому же не очень доступный для невооруженного нужным девайсом и софтом владельца). И вооружившись elm327 в кошерной версии1.5 на правильном чипе( сначала был фейк с али, он не смог подцепиться к вариатору и всем oem параметрам) также софтом ввиде Torque и CVTz50 наконец-то добрался до датчика деградации масла. И моему удивлению нет предела, там полный 0. Пробег машины почти 15к.
То есть ниразу не тикнул, ни в пробках, ни при гипотетическом перегреве, ни при недогреве. А я не прогреваю машину больше 3 минут в холодное время года, летом прям сразу еду. В любом случае без фанатизма, пока не достигну рабочих температор.
Так что в этой теме очень много утверждений, которые ничем не подтверждены..
Скрин прилагаю, CVTz50 показал также 0, абсолютный)
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20211125-174707_Torque.jpg (21.4 Кб, 42 просмотров)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU