Airtrek. TRIP COMPUTER v. 4.хх, установка и субьективное мнение
В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
Re: Airtrek. TRIP COMPUTER v. 4.хх, установка и субьективное мнение
Цитата:
Сообщение от sNeG
Корректировка выставляется очень просто, в инструкции должно быть написано. Например заливаеш бак до краев, проезжаешь километров 100 и опять заливаешь полный, смотриш по чеку сколько вошло и делиш на количество пройденный км.
Если это мне, то у меня реально получается средний расход за поездку менее 8л/100км, все определяется стилем езды и количеством собранных пробок.
А тарирую я свой мультитроникс не на базе 100км, а на тысячах: там есть режим ввода реального пробега и реального расхода, т.е. после каждой заправки я корректирую эти показатели в соответствии с одометром и объемом залитого топлива. Повторюсь: речь идет не об одной заправке с пробегом в 100км, а о 8-12 заправках по 40л каждая и пробеге около 5000 км. Беда в том, что после перепрошивки мультитроникса все эти тарировки нужно повторять.