Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 05:44   #3
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Airtrek. ФотоОтчет о замене заднего ступичного подшипника

Цитата:
Сообщение от Chet off Посмотреть сообщение
Час назад все тоже самое делали моему танчику на сто, все верно начались шумы по нарастанию с каждым днем все больше, только сразу не было понятно с какой стороны шум даже находясь на заднем сидении, а как заехал на яму все стало ясно, колесо попросту слегка болталось.
Вся работа заняла часа 2 со снятием рычага -без этого никак, 1подшипник Koya(фима Росско 950 руб) и немного терпения.Сама работа 1100руб.
Недавно менял, Мне все это дело обошлось немного дороже, подшипник поставил за 2700(оригинал koya) за 900 уже не было, ждал пол месяца его, и поменяли за 1500, короче встал он мне в 4200, жестьгде подшипник менял?нормальная СТОха?)

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

p.s. Все делалось на подъемнике. Инструменты тож нужны специфичные, так что перед началом работ обзаведитесь инструментами. Если я что-то не так назвал, с радостью подправлю.[/QUOTE]

Где же ты раньше был, может бы и сам поменял, вроди бы не так страшен полный привод как его малюют )))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Замена переднего ступичного подшипника и датчик АБС сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 121 01.07.2021 14:33
Airtrek: Фотоотчет. Замена регулятора холостого хода (ХХ) RAIBEK Airtrek - Эксплуатация и ремонт 115 25.01.2020 07:55
Airtrek: Фотоотчет. Замена жидкости в ГУР на Airtrek GrihaB Airtrek - Эксплуатация и ремонт 63 19.04.2013 15:54
Airtrek. Замена лампы габаритов заднего фонаря m.o.n.s.t.e.r Airtrek - Эксплуатация и ремонт 8 04.04.2012 00:22
Outlander: Замена подшипника в ролике ремня генератора сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 21.05.2008 11:02

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU