Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 20:17   #11
Ленар
Житель Клуба
 
Аватар для Ленар
 
Имя: Ленар
Авто: 4G63 136.с.
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Как крепить брызговики? И про кондер...

Цитата:
Сообщение от engined Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане. Вот и я стал счастливым обладателем авто (на аватарке мой), 31 под елку дед мороз положил.
Появилось пара вопросов:
1. Купил универсальные брызговики (резина), но не знаю как безболезненно их прикрепить, авто без обвесов, и ни одного отверстия для крепления не нашел. Может кто поделится опытом?
2. Не хотел плодить отдельную тему, поэтому спрошу тут же: видимо есть проблема с кондеем:
Нажимаю на кнопку, снежинка горит (не моргает), но компрессор не крутится. Предохранитель целый, наличие фриона определить не могу, надо гнать в сервис, но пока не охота, может кто сталкивался с такой бедой?
по первому пункту,покупал универсальные на перед и на зад. Передние немного короче,а задние подлинее.Спроси на базаре про передние и задние они подскажут. Брызговики состав политилен с резиной,предельная темпиратура от-50 до +50. Крепил на 4 самореза и один крепил с низу на декоративный порог. вроде бы нормально не лопуются на морозе.
по второму пункту не парся все нормально,потеплеет включится.А когда регулятор переведешь на стекло, загорится снежинка. Особенно хорошо работает когда стекла в салоне потееют,моментально сохнет.
Ленар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Проблемы с заводимостью, не заводится! Duzer Airtrek - Эксплуатация и ремонт 377 07.11.2017 07:48
Проблема с кондиционером Олик Outlander - Эксплуатация и ремонт 38 23.07.2017 00:19
Outlander. Микроклимат. Проблемы с кондиционером, климат-контролем Демон Outlander - Эксплуатация и ремонт 190 13.09.2016 22:43
Airtrek: Проблемы с мультисистемой, ошибка Igor 68 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 2 17.03.2009 14:06
Airtrek тема для Sony-Ericsson 750 koschey Клубная символика 11 26.05.2008 14:43

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU