Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 11:04   #2536
Lazycat
Бывалый
 
Авто: Рено Колеос
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Конкурент? Да... Но номинальный. Вроде бы по характеристикам и конкурент. В то же время по дизайну Колеос полное ... (ИМХО) Говорю так, потому что сам имел РЕНО МЕГАН-2 седан, который купил именно из-за того, что мне очень понравился его дизайн (а знающие люди предупреждали). Отъездил на нём полные три года (50000 км), но достало качество автомобиля РЕНО МЕГАН-2 седан. Сервис был мой ДОМ! Основные неисправности МЕГАН-2:
1. Повело крышу при -30 градусах из-за некондиционной шумки (массово), гарантия;
2. Вышел из строя фазорегулятор - конструкционный дефект (массово), гарантия;
3. Вышли из строя опорные подшипники - конструкционный дефект (массово), гарантия (связано с увеличенный на 4 см для России клиренсом);
4. Вышли из строя рулевые тяги - см. пункт 3, но без гарантии;
5. Шесть замен ламп передних поворотников - поменять самому проблема (доступ через лючок в подкрылках);
6. Заклинило генератор - ремонт;
7. Сгорел стартер - замена по гарантии;
8. Вершиной были многочисленные на 3-ий год эксплуатации отказы при запуске двигателя, причину так и не нашли... Сдал в трейд-ин в салон, где брал и ремонтировал.
Основные неисправности Меган-2, как видите связаны именно с конструкцией автомобиля и это отвратило вообще от РЕНО, пожалуй, навсегда.
Дизайн Колеоса вызвал явное отвращение и у меня , и у моей второй половины. А ХЛ нас зацепил с первого взгляда! О конструкции и качестве сборки Колеоса не могу ничего сказать, потому что не имел его в собственности (ни я, ни мои знакомые) и не посещаю соответствующие форумы (мне это не надо). Так что для меня Колеос не конкурент ХЛ-ю. Да, есть лучше кроссоверы, чем ХЛ, и их много, но в основном за гораздо большие деньги. Все "косяки" ХЛ-я, приведённые в соответствующих темах - это такие мелочи, на которые не хочется обращать внимание. Главное, что ХЛ честно отрабатывает, и пока (Слава Богу) не доставляет неудобств, связанных с сервисом и его работниками.

А тема правда прикольная...
Влад, если у меня будут подообные косяки, как у вас, то я с радостью избавлюсь от такой машины. Пока полет нормальный. Есть кой чего по мелочи. Хрюканье вариатора при движении накатом . РАздражает малеха.
Lazycat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:05   #2537
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Конкурент? Да... Но номинальный. Вроде бы по характеристикам и конкурент. В то же время по дизайну Колеос полное ... (ИМХО) Говорю так, потому что сам имел РЕНО МЕГАН-2 седан, который купил именно из-за того, что мне очень понравился его дизайн (а знающие люди предупреждали). Отъездил на нём полные три года (50000 км), но достало качество автомобиля РЕНО МЕГАН-2 седан. Сервис был мой ДОМ! Основные неисправности МЕГАН-2:
1. Повело крышу при -30 градусах из-за некондиционной шумки (массово), гарантия;
2. Вышел из строя фазорегулятор - конструкционный дефект (массово), гарантия;
3. Вышли из строя опорные подшипники - конструкционный дефект (массово), гарантия (связано с увеличенный на 4 см для России клиренсом);
4. Вышли из строя рулевые тяги - см. пункт 3, но без гарантии;
5. Шесть замен ламп передних поворотников - поменять самому проблема (доступ через лючок в подкрылках);
6. Заклинило генератор - ремонт;
7. Сгорел стартер - замена по гарантии;
8. Вершиной были многочисленные на 3-ий год эксплуатации отказы при запуске двигателя, причину так и не нашли... Сдал в трейд-ин в салон, где брал и ремонтировал.
Основные неисправности Меган-2, как видите связаны именно с конструкцией автомобиля и это отвратило вообще от РЕНО, пожалуй, навсегда.
Дизайн Колеоса вызвал явное отвращение и у меня , и у моей второй половины. А ХЛ нас зацепил с первого взгляда! О конструкции и качестве сборки Колеоса не могу ничего сказать, потому что не имел его в собственности (ни я, ни мои знакомые) и не посещаю соответствующие форумы (мне это не надо). Так что для меня Колеос не конкурент ХЛ-ю. Да, есть лучше кроссоверы, чем ХЛ, и их много, но в основном за гораздо большие деньги. Все "косяки" ХЛ-я, приведённые в соответствующих темах - это такие мелочи, на которые не хочется обращать внимание. Главное, что ХЛ честно отрабатывает, и пока (Слава Богу) не доставляет неудобств, связанных с сервисом и его работниками.

А тема правда прикольная...
К сожалению не могу по поиску найти...тут обсуждалось ранее БМВ Х3 против ХЛ, и там выкладывали пост поломок ХЛ за срок гарантии...там было даже больше, чем Вы привели и что?
Вам не повезло с Меганом, так значит все должны возненавидеть РЕНО? А у меня у друга Меган...ничего не ломается, ездит и радуется, грит не думал, что французы делают хорошие машины, а вот тебе и пжста...А еслиб не было у Вас столько поломок, наверно Вы бы счас ездили на Колеос и точно также говорили, что ХЛ Колеосу НЕ КОНКУРЕНТ...
Народ будте объективны, одним нравяться женщины в теле, другим стройняшки, только некому из них не приходит в голову ругаться из-за этого
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:05   #2538
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Lazycat
На вариаторе накатом - это как? на нейтраль переключаешь?
На XL аналогично (только дёргает, а не "хрюкает"):
https://www.out-club.ru/board/showpost.php?p=494656
https://www.out-club.ru/board/showpo...52&postcount=9
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:09   #2539
Lazycat
Бывалый
 
Авто: Рено Колеос
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Lazycat
На вариаторе накатом - это как? на нейтраль переключаешь?
НЕт, едешь в пробке, скорость 10-20 км,ч.Отпустил газ и порой начинает хрюкать. Вроде автофрамос знает про это и будет решать эту проблему
Lazycat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:11   #2540
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Конкурент? Да... Но номинальный. Вроде бы по характеристикам и конкурент. В то же время по дизайну Колеос полное ... (ИМХО) Говорю так, потому что сам имел РЕНО МЕГАН-2 седан, который купил именно из-за того, что мне очень понравился его дизайн (а знающие люди предупреждали). Отъездил на нём полные три года (50000 км), но достало качество автомобиля РЕНО МЕГАН-2 седан. Сервис был мой ДОМ! Основные неисправности МЕГАН-2:
1. Повело крышу при -30 градусах из-за некондиционной шумки (массово), гарантия;
2. Вышел из строя фазорегулятор - конструкционный дефект (массово), гарантия;
3. Вышли из строя опорные подшипники - конструкционный дефект (массово), гарантия (связано с увеличенный на 4 см для России клиренсом);
4. Вышли из строя рулевые тяги - см. пункт 3, но без гарантии;
5. Шесть замен ламп передних поворотников - поменять самому проблема (доступ через лючок в подкрылках);
6. Заклинило генератор - ремонт;
7. Сгорел стартер - замена по гарантии;
8. Вершиной были многочисленные на 3-ий год эксплуатации отказы при запуске двигателя, причину так и не нашли... Сдал в трейд-ин в салон, где брал и ремонтировал.
Основные неисправности Меган-2, как видите связаны именно с конструкцией автомобиля и это отвратило вообще от РЕНО, пожалуй, навсегда.
Дизайн Колеоса вызвал явное отвращение и у меня , и у моей второй половины. А ХЛ нас зацепил с первого взгляда! О конструкции и качестве сборки Колеоса не могу ничего сказать, потому что не имел его в собственности (ни я, ни мои знакомые) и не посещаю соответствующие форумы (мне это не надо). Так что для меня Колеос не конкурент ХЛ-ю. Да, есть лучше кроссоверы, чем ХЛ, и их много, но в основном за гораздо большие деньги. Все "косяки" ХЛ-я, приведённые в соответствующих темах - это такие мелочи, на которые не хочется обращать внимание. Главное, что ХЛ честно отрабатывает, и пока (Слава Богу) не доставляет неудобств, связанных с сервисом и его работниками.

А тема правда прикольная...
я как владелец мегана скажу 3года откатал без проблем 60т.км. Тока опорник менял и кости.новый хозяин{сосед}уже 2года после меня балдеет от авто.вам скажу это авто дилеры не умеют делать или нехотят.я сам делал т.к. Знаю куда надо лазить и как.может вам просто неповезло.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:17   #2541
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Я вынужден извиниться перед вами за свое "хамство и уход от вопроса". Я грешным делом подумал, что тут обсуждают машины, а не кого и как удовлетворили . Я так же думал, что пишу ответ малолетнему "гонщику", а вы уже прожили пол жизни и находитесь в солидном возрасте, который тут оказывается развлекается.
Конечно, понимаю, что на воре и шапка горит, но всетаки интересно - какой ответ вы тут писали и кому? Если поясните буду благодарен... А пока отвечу за вас: Игорь_spb - да - я не уверен в правильности выбора, потому как ожидал от машины большего... хотел бы выяснить кто есть кто и не зря ли потратил денег на колеос. Динамика для SUV также важна как и внедорожные качества. В теме и так достаточно мусора, она уже все стерпит и то что колеосоводы-пенсионеры хамят и тем самым оправдывают свой выбор.
nominal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2009, 11:25   #2542
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Как задолбали журналами когда они пишут что у хл муфта перегревается то мы неверим.как пишут хл рвет то верим.надо определится кому вы верете?я верю не писанине в журналах а реальным тестам.думаю на встречах все будет ясно.
В реале разные условия и муфта греется и чего этим сказать хотели
Ну а к гонкам пример с самого известного сайта гонщиков: ХЛ дизельный и Колеос дизельный,по треку на время,учитываем,что ХЛ мощность в этой версии много меньше,посматриваем на заявленное справа
http://www.fastestlaps.com/car486bccaf6b84d.html
http://www.fastestlaps.com/car468e059a29687.html
для сравнения вот что показывает Кашкай 2,0
http://www.fastestlaps.com/car468e0fb8da723.html
и ХЛ 2,4
http://www.fastestlaps.com/car47d15907e3472.html
---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Конечно, понимаю, что на воре и шапка горит, но всетаки интересно - какой ответ вы тут писали и кому? Если поясните буду благодарен... А пока отвечу за вас: Игорь_spb - да - я не уверен в правильности выбора, потому как ожидал от машины большего... хотел бы выяснить кто есть кто и не зря ли потратил денег на колеос. Динамика для SUV также важна как и внедорожные качества. В теме и так достаточно мусора, она уже все стерпит и то что колеосоводы-пенсионеры хамят и тем самым оправдывают свой выбор.
Спасибо за адекватный ответ.Хорошо показывает можно обходиться без обсуждения собеседника и хамства,четко ответив по существу
Как прокомментируете мои ссылки?
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2009, 11:31   #2543
Grey Dynamiq
Вступаю в Клуб
 
Авто: Koleos 2,5 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Привет честной компании, решил присоединиться.
Последний раз был в теме пару недель назад. Поразился объемом. Зашел в аут-клуб правда за другим. Нашел, что меня интересовало (варик) именно здесь. История темы как-то несколько затуманилась. Задумка интересна не в плане соревновательном, а так сказать, ознакомительно-познавательном. Познакомиться семьями, обменяться впечатлениями. Я за. В соревновательном разрезе без какой-то минимальной подготовки вряд ли удасться порвать соперника. В оснастке все 3 авто имеют одинаковые параметры. Отличие только в настройках двигателя и вариатора, последний вообще у всех 3-х одинаковый.
Grey Dynamiq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:50   #2544
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Michale Посмотреть сообщение
Я бы скорее сказал, что многие хотели бы иметь подвеску на грунте как у колеоса
То есть многие хотят комфорта? Может быть...
Но выбор просто: либо больше комфорта и плохая управляемость, либо меньше комфорта и лучшая управляемость.
Да, есть машины, которые и комфортны и управляемы хорошо, но стоят они в подавляющем большинстве не как Аут XL и Колеос.
Я для себя выбрал управляемость. Потому и буду брать Аут XL.
И на Калине своей поставил 14" колёса именно из-за управляемости, хотя дороги - полное г...о.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:08   #2545
mexdvs
Старожил Клуба
 
Аватар для mexdvs
 
Имя: Андрей
Авто: Citroёn С4 Рicasso
Сообщений: 694
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
ZVlad Сервис был мой ДОМ!
У меня знакомый ездит по Москве наМеган-2 уже полтора года. От ТО до ТО обращений в сервис не было. По поводу дизайна французов,- да авангард. Так это и хорошо, что не такой как все. Меня в Калеосе не устраивает одно,- не помещаюсь!!! А так конкурент и еще какой. Еще, в связи с повышением цен на XL, присматриваюсь к Хонде Рилот (1400000 на тряпке). Там помещаюсь. Но с_ка налог большой. Жаба давит. По поводу динамики интересует только уверенный обгон. Мериться с кем то письками не собираюсь!
mexdvs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:10   #2546
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
То есть многие хотят комфорта? Может быть...
Но выбор просто: либо больше комфорта и плохая управляемость, либо меньше комфорта и лучшая управляемость.
Да, есть машины, которые и комфортны и управляемы хорошо, но стоят они в подавляющем большинстве не как Аут XL и Колеос.
Я для себя выбрал управляемость. Потому и буду брать Аут XL.
И на Калине своей поставил 14" колёса именно из-за управляемости, хотя дороги - полное г...о.
Избыточная жесткость дает еще одно примущество,хоть и напрягает,по волнистой грунтовке могу не заморачиваться чир приложусь днищем,как и перезде ненебольших препятствии,не знаю как будет вести себя там Колеос,но Икстрейл по этим волнам прикладывается,а уж пересечение узкоколейки ему недоступно(как и моему прошлому Тушкану,были эксперементы.Я смирился с жескостью,не смирился с шумностью,поскольку шумка почти ничего не дала в моем воприятии.Про геометрическую проходимость здесь вообще не говорю,плохая она у ХЛ(мучаюсь иногда после Тушкана),но есть краткая лесная дорога с древней колеей на даче,так там играет только клиренс,Икстрейл там просто садиться на брюхо,а ХЛ только чуть шаркает,хотя вроде какая у них разница-то в клиренсе.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:33   #2547
Lazycat
Бывалый
 
Авто: Рено Колеос
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Конечно, понимаю, что на воре и шапка горит, но всетаки интересно - какой ответ вы тут писали и кому? Если поясните буду благодарен... А пока отвечу за вас: Игорь_spb - да - я не уверен в правильности выбора, потому как ожидал от машины большего... хотел бы выяснить кто есть кто и не зря ли потратил денег на колеос. Динамика для SUV также важна как и внедорожные качества. В теме и так достаточно мусора, она уже все стерпит и то что колеосоводы-пенсионеры хамят и тем самым оправдывают свой выбор.
Трудно глянуть кого я цитировал? И пожалуйста, отвечайте ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ.Оки?

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
В реале разные условия и муфта греется и чего этим сказать хотели
Ну а к гонкам пример с самого известного сайта гонщиков: ХЛ дизельный и Колеос дизельный,по треку на время,учитываем,что ХЛ мощность в этой версии много меньше,посматриваем на заявленное справа
http://www.fastestlaps.com/car486bccaf6b84d.html
http://www.fastestlaps.com/car468e059a29687.html
для сравнения вот что показывает Кашкай 2,0
http://www.fastestlaps.com/car468e0fb8da723.html
и ХЛ 2,4
http://www.fastestlaps.com/car47d15907e3472.html
---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Спасибо за адекватный ответ.Хорошо показывает можно обходиться без обсуждения собеседника и хамства,четко ответив по существу
Как прокомментируете мои ссылки?
Игорь из СПБ.

Вы таки откройте секрет, почему же на автофоруме Колеоса выложено видео про оффроуд. Ну нонсенс, не правда ли?

Вы нам намекнули уже пару раз, что вы знаете эту страшную тайну.
Не стесняйтесь, давайте уже рубите правду-матку.

Ну а для затравки вашего аналитического ума, я вам подскажу то, что вы не заметили, побывав на нашем форуме(какого вас туда понесло? Хотя вы сами дали ответ- неудовлетворенность.)

Там, вы только представьте, есть еще и раздел с анегдотами. Видимо, роняя скупую колесоводскую слезу, пытаются себя утешить юморком, осознав, что купили хавно.

Еще там есть тема "интим в Колеосе" Ну тут ваще, неудовлетворенность так и прет. Люди забываются в тумане оргазма, пытаясь заглушить боль от неправильной покупки.

А , еще есть тема, "наши цветы жизни". Про детей. Я тут уж боюсь даже предположить, что вы напридумываете .
Lazycat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:35   #2548
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
То есть многие хотят комфорта? Может быть...
Но выбор просто: либо больше комфорта и плохая управляемость, либо меньше комфорта и лучшая управляемость.
Да, есть машины, которые и комфортны и управляемы хорошо, но стоят они в подавляющем большинстве не как Аут XL и Колеос.
Ну аут сейчас с распродажными ценами конечно далёк от того же фрилэндера, а колеос к тому же фрилу значительно ближе сейчас по цене. А уж рулится фрил отменно и по асфальту и по грунтовке.
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:40   #2549
Lazycat
Бывалый
 
Авто: Рено Колеос
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Michale Посмотреть сообщение
Ну аут сейчас с распродажными ценами конечно далёк от того же фрилэндера, а колеос к тому же фрилу значительно ближе сейчас по цене. А уж рулится фрил отменно и по асфальту и по грунтовке.
НА Рено сейчас скидки по 160 тыс. на любую комплектацию. Судя по всему, ценник с Митсу у них равный. Фрил таки подороже будет....
Lazycat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:55   #2550
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
я как владелец мегана скажу 3года откатал без проблем 60т.км. Тока опорник менял и кости.новый хозяин{сосед}уже 2года после меня балдеет от авто.вам скажу это авто дилеры не умеют делать или нехотят.я сам делал т.к. Знаю куда надо лазить и как.может вам просто неповезло.
Извините за ОФФТОП, но... Зачем мне это выдумывать. Если есть желание, можете сходить на Форум Меган-клуба, если не убрали в архив, то там всё есть. И как я на аккумуляторе с заклинившим генератором ехал до сервиса 10 км по пробкам. И как в морозное утро (-30) "взорвался" весь форум из-за деформации крыши. А про катушки и опорники там только ленивый не матерился... И про испачканные рубашки и костюмы после самостоятельной замены ламп передних поворотников...
У Мегана-2 1-й фазы (до рестайлинга 2007 г.) было 4 болезни:
1. Крыша у седанов выпуска с мая по ноябрь 2005 г.
2. Фазорегулятор трещал при запуске у двигателей 1,6 л.
3. Опорники и как следствие рулевые тяги.
4. Катушки и троение двигателя.
Я на моём поимел первые три, но катушки не троили. Плюс всё перечисленное мною. А замена ламп - это песня. Всему этому в Меган-клубе было тем... Стоял вой про весь французский автопром!!! Матом по Автофрамосу и РЕНО! Крыши правила бригада из Италии, которая объездила всю Россию... Правда надо отдать честь РЕНО, при рестайлинге эти косяки конструкции устранили! Но всё равно к РЕНО после этого предвзятое отношение осталось и потому Колеос, не смотря на его комфортность и пр... не рассматривался.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU