Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 12:32   #11
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

судя по многочисленным приводимым здесь "аргументам" типа семейный совет, кредит на себя и жену, пятикратный тестдрайв и т.д. большинство пересело на ХЛ с авто старше и ниже классом, именно по этой причине им всё в машине нравится и все радует, ибо до этого просто было еще хуже. Помнится когда я в 93 пересел с форд таунус 1.3 на мицубиши старион 2.0турбо (думаю большинство даже не слышало никогда о такой машине) я тоже писал кипятком и был всему рад и всем доволен, ну пока не пересел на более новые и приличные машины.
А ХЛ просто напросто не стоит уплаченых за него почти 55 тысяч, слишком много в нём конструктивных дефектов неисправимых.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU