Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2020, 15:23   #11
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,697
По умолчанию Re: Внедорожные возможности нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
под каким соусом регать обвес будешь? как силовые бампера? эту тему нужно раз и навсегда закрыть чтоб не было всяких коллизий. забодаешься с кем-то, пьяный выпадет из кустов итп это помимо доказываний ревностно блюдущим блюстителям закона.
Думаю под соусом силового бампера. Но пока ещё думаю. Под другими соусами точно не буду дергаться даже, мне отметка о силовом бампере в документах нужна чтоб если потмо захочу реально железяку повесить снова согласовывать не пришлось, для других случаев она мне не нужна. С гайцами проблем нет, в ОТТС силовая защита бампера прописана и все идут просто лесом, желающих поразбираться пока не нашлось и не найдется, я думаю. Я топлю за то, что вот колеса это реально переделка, честно пойду и переоформлю как доделаю всё, чтоб по закону было, а силовая защита "лаборатории" она по закону не является изменением, и если кто докопается буду так же по закону добиваться чтоб отвалили. В самом плохом раскладе один закусившийся гаец, одно решение суда и после этого с копией решения суда следующий гаец даже попытаться докапаться не сможет, под превышение пойдет сразу.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
паджеро спорт, паджеро спорт на бездорожье, паджеро спорт оффроуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU