Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 09:14   #10
Riko83
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Outlander. Ремень ГРМ, срок замены, необходимые СЗЧ

Здравствуйте! Вчера был в сервисе (об этом будет отдельный отзыв с картинками) на замене ремня ГРМ и помпы.
После замены появился странный шум снизу из под кожуха ремня ГРМ (кожух сняли и звук как бы из ролика, поменяли ролик НО звук не сильно изменился в лучшую сторону но стал меньше).
Мастер заверил меня что это нормально и шум скоро пропадет (слабо в это верю).
Метки ГРМ-а вроде стоят на своих местах , машина едет нормально и проблем с тягой не ощущается... Ролики-ремень оригинал. От куда может возникать такой звук? Из за чего? До замены ГРМ таких шумов не было( Возможно ли это из за неправильной установки каких либо из деталей?
Машина аут турбо.
PS.Кто может посоветовать сервис для диагностики и устранения данной проблемы? Скиньте пожалуйста в личку контакты.
Riko83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Ремень приводной (генератора, навесного оборудования) Vic_out Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 52 15.04.2019 18:07
Outlander. Гул после замены ГРМ Maximys Outlander - Эксплуатация и ремонт 17 01.07.2014 23:29
Outlander. Некоторые особенности замены приводного ремня Bad Den Outlander - Эксплуатация и ремонт 2 09.09.2011 13:00
Outlander. После замены ГРМ. Метки uta Outlander - Эксплуатация и ремонт 18 12.08.2011 06:36
Outlander. Проблемы после замены АКБ (аккумулятор) vladCH Outlander - Эксплуатация и ремонт 15 13.11.2009 10:41

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU