Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 14:03   #12
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out III - стояночный отопитель/подогреватель/WeBasto и тп

Цитата:
Сообщение от LexK Посмотреть сообщение
Полная ерунда написана
Греется двигатель и салон, вернее, вначале двигатель, потом салон авто, через штатную систему обогрева салона - "воздуходувы".
Кстати, мало кто знает, что летом Webasto способна охлаждать - проветривать салон, т.е. переводится в режим охлаждения и при активации включает вентиляцию салона, выгоняя застоявшийся горячий воздух.

Webasto в летние месяца нужно включать для "прогона" как минимум, раз в месяц, что бы "резинки не рассыхались".
Я хотел бы уточнить, в чем смысл такого удаления гланд через задний проход, если в московском климате проще сделать автозапуск? Вот сейчас в Москве жара, 30 в тени, на солнце на асфальте и все 40. Минут за 5-10 завожу, и сажусь уже в охлажденный кондеем салон. С вебасто так не выйдет.
bc---- вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU