Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 09:18   #11
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
На бумаге, да! Маркетинг работает! И 4WD FullTime и Понижайка... И то и другое есть на Subaru Forester МКПП... и даже больше, и в заднем мосту самоблок и клиренс поболее и масса по менее и днище ровное абсолютно, в отличии от SGV.... но ни кто же не кричит, Forester настоящий джип! Хотя я уверен, SGV он фору даст 100 очков вперед!

Нет у SGV никаких больших ходов подвески, такая же короткоходная она Нет большого угла рампы... раздатка не дает...
Думается ,Вы просто не в курсе по приводу(разные с Субару),понижайке у Субару и СГВ(почти в два раза передаточное число).Субару близко недоступно,то что может СГВ на бездорожье.
Замер там как раз под раздаткой,да с зашитой он будет чуть меньше,но чуть.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Да брось ты... какой доработанный XL... если только лопату спереди для колки льда повесили
Ну это сродни Колеосу в горах и как писал было объяснение сему чудному ролику
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU