Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)
Цитата:
Сообщение от Sju
Не погорячился, как всегда?
Фрилендер по-лучше все же будет
А если бюджетный это по деньгам, тогда Ниву и Патриот еще можно вспомнить.
А "паре комрадов" не понравилось не то, что ты сказал, а то что ляпнув не подумав и не оценив все должным образом, пытаешься изо всех сил придумать, почему ты был прав
1) Про Freelander II глубоко не копал, будет время, залезу почитать.
2) Придумай что-нить интереснее, чем передергивание классов. Бюджетный кроссовер - автомобиль ценой плюс/минус XL. Все кроме тебя это поняли.
3) Даже само сравнение в одном тест-драйве Кайрона и СГВ (по твоей-же ссылке!!!) для тебя ни о чем не говорит ??? Ты можешь себе представить тест Кайрона и XL ???
4) Во второй твоей ссылке русским по белому написано:
Цитата:
Итак, что в итоге? Понижающая передача позволяет "Гранд-Витаре" творить на бездорожье то, на что не способен ни один "паркетник", кроме 2-литрового "Форестера" с ручной коробкой (который сегодня снят с производства - прим.Sergy), у которого есть "слегка понижающая". Однако посредственная геометрическая проходимость "Сузуки" не позволяет брать бездорожье нахрапом.
А у "пары комрадов" пока, к сожалению, ничего в качестве аргументов нет. То "клиренс маловат", то "инженеры Suzuki настолько недальновидны, что зря вкрячили все эти премудрости в кроссовер".
Последний раз редактировалось Sergy; 14.02.2010 в 22:43.