Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 15:18   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Восклицание Просевшие задние пружины Outlander XL или увеличиваем просвет

Опрос/голосование: Просевшие задние пружины Outlander XL

Коротко по теме "Просевшие задние пружины Outlander XL"
Для решения этой проблемы существует несколько способов, рассмотрим наиболее популярные:

Проставки для Outlander XL /XL JFG 2,4л, 3,0л, 2,2D Europa/Russia
(пружина отдельно от амортизатора)

- оригинальные проставки Outlander XL (4140A042 - верхние, 4140А043 - нижние)
- проставки для Outlander XL от ВАЗ-а
- стальные проставки для Outlalder XL (чертеж)
- полиуретановые проставки для Outlander XL от компании Полимер г.Новосибирск
- отчет по замене ВАЗовских проставок у Outlander XL на стальные
- отчет по установке полиуретановых проставок Полимер на Outlander XL + Замена задних амортизаторов Outlander XL

Пружины для Outlander XL /XL JFG 2,4л, 3,0л, 2,2D Europa/Russia
(пружина отдельно от амортизатора)

- пружины для Outlander XL 7-ми местной версии 4140А186 , >>>, >>>, >>>
- пружины для Outlander XL американского рынка 4140А175, >>>
- пружины для Outlander XL китайского рынка 4140A125
- пружины для Outlander XL от компании Фобос, >>>, >>> >>>
- пружины для Outlander XL Suplex 20177, >>>
- пружины для Outlander XL Lesjofors 4215628 / Kilen 51428 (в народе ШП28) усиленные, Heavy Duty (начало здесь>>>>), >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
- пружины для Outlander XL Lesjofors 4215635 / Kilen 51435 ЭКСТРА-усиленные (в народе ШП35), >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
- пружины для Outlander XL (от Delica D:5) 4140A177
- пружины для Outlander XL от автомобиля Газ-3110/31105 (в народе Волгопружины или ВП), >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, Негатив о Волгопружинах
- Пружины для Outlander XL от Волги с XX, >>>
- Пружины для Outlander XL от Волги с X
- Пружины для Outlander XL от Волги "спорт", >>>
- Дополнительные пружины для Outlander XL
- Японское "чудо" - Outlander Wolf

Проставки для Outlander XL /XL JFG 2,0л, Europa/Russia, все праворульные, все корейские
(пружина вместе с амортизатором)

- отчет по установке проставок Полимер на Outlander XL

Пружины для Outlander XL /XL JFG 2,0л, Europa/Russia, все праворульные, все корейские
(пружина вместе с амортизатором)

- пружины для Outlander XL Lesjofors 4259244 / Kilen 58028 (в народе ШПС44)
- пружины для Outlander XL Lesjofors 4259245 / Kilen 58029 (в народе ШПС45) усиленные, Heavy Duty

Прочее:
Пневмо рессоры Firestone для Outlander XL, >>>, >>>, >>>

Вопросы/ответы:
Нужно ли делать регулировку углов установки колес после замены пружин или установки проставок? Да, очень ЖЕЛАТЕЛЬНО, т.к. уходят углы схождения и кастор.

Одинаковые ли пружины у Outlander XL 2.4л и 3,0л?
Что делать, если не откручиваются гайки стоек стабилизатора?

Таблица сравнений пружин для Outlander XL

Последний раз редактировалось Vladimir; 30.05.2019 в 18:19. Причина: обновление.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
169 пользователя(ей) сказали cпасибо:
***ШТИРЛИЦ***, -=Давид=-, 001, 10-SO-018, 22kdn, Ainur, AIRGEN, AleksandrN, Alex MXL, Alex-55, alex79, Alexandor, AlexandrNVS, Alexchai, AlexLiss, Alex_52, altunik, Anatoly72, Artiom, aspire86, Azat, begunok, belyj27, bkmz85, Bogdan777, BORISBOR, Brio, Brodik, BUTAMUH, cever, Cheborg, claude_84, Clubber, Comedy, Crocodilefish, CrosserMan, DACHER, dadavada01, DDG26, Deni1010, Den_xL, dim4ik, Dimmer Inc., Dmetriy74, dmitr68, dubinin, Duke177, EmelinDV, F.A.Z.A, Falstaff, fbd, Ferb, Fox_Bars, Gal, GiMTy, Goose, gracia55, HLG, kash39, kashaev, Kibalchish, koryak, kosmos, kryk70, L3XU5, lapinice, Large, lavdik, Legacy008, Leo84, Leon 283, Lexa FL, Mark_AB, MaxB, MCSven, mikaluk_as, MOK, muchas, NikSPtz, OLEG_K, OLEJEG86, oleksak, omatik, omskii55, Outlander_XL, Parfen, Pegasus, podisha, Rannger, RedStar, rus02, ruslan.knk, rycb, Sakhalin, samuxa, Sapratigs, Sega38, serdubin, SeregaAS200, Sergeo, Sergeysanych, Sergius, SergVladimirovich, Sergy, shikaka, shooroop, Shumaher, siriuscom, Slavik89RUS, spartak_ch71, struenkov, subur, suhoy, Sus79, SVR-406ST, swim, THF, TribalBlack, Uri72, V-alekse, Valenok, Veter77, vis888, vkv, Vladimir2004, vladka, Vovan 71, vvic, zas1984, Zayac, zhanato, zluka505, Александр OUTLANDER XL, АЛЕКСЕЙ112, Алексей50, Алексей888, алмаз, Анатолий Просвет, Аристарх, Аутовоз, АутТабыч, Беги, Блокада, валентиныч, Валерыч, ВВВ, Вечный, Винни-Пух, волдеморт, Герман, Диманчик, Димод, ЕвгенийМаяк, Жека 72., Иван Иванович 2, иванко, Круасан, КУМ, Николай (3.0 XL), Патер, Пряник_199, Сергей 84, сигма, Спокоен, Тоха55, шем, Эндриу, юлия1987, Юрьевич
Старый 07.06.2012, 14:35   #2416
pollitra
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 AT 2008
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Просветите по пружинкам Фобос. При их установке зад приподнимется на 2см, но по сравнению с чем? С новым аутом? У меня зад от земли до арки 74.5см. Что я получу, поставив только Фобос?
pollitra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:42   #2417
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Усиленные пружины: по каталогу Kilen - 51428, по каталогу Lesjofors - 42 156 28

Свершилось! Докладываю: усиленные пружины от Kilen/Lesjofors сегодня приехали в Москву! К завтрашнему обеду должны будут закончить с оприходыванием всего прибывшего товара, и с субботы 09.06.12г, пружины появятся в каталоге экзиста.
Артикулы им присвоили такие:
по каталогу Kilen - 51428
по каталогу Lesjofors - 42 156 28
Цена в экзисте должна быть в районе 1800 руб./шт.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 16:56   #2418
Woker
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Был Mitsubishi Outlander XL 3,0л
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Woker, может быть сперва стоит начать изучать то, что прикрепленно в шапке темы? Ну, или просто поиском пройтись по теме не пробовали? 161я страница - наша песня хороша, начинай сначала?
Если Вы не заметили но шапка изучена и приведена ссылка по которой и был задан вопрос.
А Вам видимо стоит изучить правила форума насчет флуда, если нечего ответить по вопросу который был описан то зачем просто так флудить.
Woker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:40   #2419
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию OFF!

Правила, я прекрасно знаю, а вот Вам стоило бы по-учиться нормалным манерам общения!
Из-за того, что Вам лень ковыряться в истории, тратить личное время, Вы просите, чтобы Вам, дали ответ на вопросы, которые были разжеваны ранее? Вы думаете у нас много времени, чтобы набирать одно и тоже по несколько раз?
Ну, тогда, чтобы не быть голословным, из отчета Эдуарда, что в шапке темы: Фото РАЗ, Фото ДВА
Надеюсь, что тему проставок под амортизаторы, я, в очередной раз, раскрыл? Или будут вопросы, за чем Эдуард туда пружину прикрутил?

З.Ы. далее только по теме! Если осталось желание пообщаться, то велком в личку, или на очную ставку.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2012, 23:24   #2420
Walter
Житель Клуба
 
Аватар для Walter
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 мax
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

pollitra, И всем кого интересует ФобоС Решил написать небольшое эссе "ФОБОС"

Итак...проведя опросы через личку, людей устанавливавших в разное время Фобосы пришел вот к такому выводу.

Родные пружины верх - 117мм
низ - 109мм

Следовательно наши родные пружины - конусообразные

Фобос с переменным шагом 118(частые витки) х 109 мм.

И тут возникает вопрос где у Фобоса верх а где низ????!!!!!

На Упаковке Фобоса надпись : В случае несимметричной конструкции пружины устанавливать частыми витками вниз, заисключением Волга 3110 и АЗЛК 412!!!!!!

Если следовать инструкции с коробки от Фобосов.....то получаеться, что устанавливаем мы конусообразные пружины НАОБОРОТ!!!!

Родную проставку можно одеть только туда где частые витки т.е на 117мм

Я заказал проставки на полимере 15мм тоже встают только туда где 118м

Люди опрошеные мною, одевшие Фобосы так как родные пружины (вопреки инстркуции с коробки) до сих пор катаются без усадок-поломок
Среди них Airborn недавно писавший в теме.

Те же товарищи, которые не знают КАК??? им поставили пружины Отвечали на мой вопрос ...."мАханники вкрячили родные проставки" ...те жалуются....просели, поломались 4-х местах

РЕЗЮМЕ Тот кто поставил Фобос правильно, ездит и радуеться и в теме этой их больше нет.

А тот кому мАханики "вкрячили" Конусообразные пружины наоборот, жалуються..........УУУУУФФФФФФ.
Walter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 09:58   #2421
lexa-aa
Житель Клуба
 
Аватар для lexa-aa
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Представлю и я свой отчёт на суд почтеннейшей публики.
Катался я в стоке и горя не знал. Авто выпуска второго полугодия 2008 года. Зад не просел, пороги были параллельно асфальту, но вот по прошествии времени захотелось клиренса и внешнего вида чуть пободрее. Заказал токарю и поставил пару месяцев назад металлические проставки по приводившимся в этой теме Вячеславом чертежам. Пружину оставил штатную. Также, между проставкой и кузовом вырезал прокладку из линолеума толщиной 3мм. Итого увеличение высоты пружины у меня составило 20мм+3мм=23мм. Всё остальное решил оставить штатное.

Засада от японы мамы пришла оттуда, откуда не ждали - не смог открутить обе стойки стабилизатора, они же косточки. Там внутренный шестигранник настолько слабый, сам палец похоже сделан из сырого металла, что через пару минут откручивания он превратился с круг. Причем гайка идёт туго до самого конца, вэдэшка положения не спасла. Удалось гайки только скрутить по резьбе на пару-тройку мм, чтобы подсунуть полотно ножовки и спилить эти косточки нах.. Потом поехал в Экзист их заказывать, с китайскими аналогами звязываться не рискнул, заказал оригинал:


Пришлось недельку покататься без стабилизатора, сначала побаивался, а потом даже прикольно стало, мягко едешь! После того как детали пришли, всё установил. Остался всем доволен, корма стала бодрей, а клиренса стало хватать заезжать задним ходом практически под любой бордюр. По прошествии двух месяцев, на данный момент зад малость пообсел на 0,5-1 см. Внешний вид авто сейчас (от асфальта до арки: перед 78см, зад 77-77.5см, резина 225\55\18 штатная):


И вот недавно поехал на сход-развал и что мы имеем:


Задний развал ушёл в плюс, от такого казалось бы незначительного поднятия,а как известно он у нас не регулируется. Как я понял, прочитав связи с этим всю тему, решения на данный момент не имеется. В принципе можно забить, резину жевать не должно, у производителя допуск на развал в минус больше в абсолютных значениях. Но не хотелось бы потерять в устойчивости на дороге. В теме есть несколько направлений поисков решения вопроса:

1. Ставить только развальные болты стороннего производителя. (Какие? Куда?)
2. Ставить нижний рычаг от лансера (какого? там сход развал регулируется?или в эволюшене может регулируется? Рычаги аута и лансера одинаковые?) + развальный болт тоже от лансера
3.Сверлить - сваривать что-то самому в верхнем рычаге?? (вообще ничего непонятно куда -что)
4. Забить.
5. Вернуть всё взад - выкинуть проставки.

Может кто -то думал или делал в направлении регулировки заднего развала?
lexa-aa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 10:44   #2422
pollitra
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 AT 2008
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Walter, с установкой понятно, ставить узким местом вниз , если я поставлю один фобос, без проставки, какое расстояние от земли до арки получится? У меня зад сейчас 74.5см с обеих сторон, просела задница. Есть информация?
Машину не загружаю, штатной жёсткости вполне хватает.
pollitra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:59   #2423
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от lexa-aa Посмотреть сообщение
....Может кто -то думал или делал в направлении регулировки заднего развала?
Не мы первые, не мы последние. В этой же теме уже поднимали вопрос этот. Здесь и ниже обсуждают возможность заднего развала. А здесь, HLG, дорабатывал передние стойки.
От себя: развал сзади регулируется только на 9м Лансер, а там как минимум стойка сзади. Да и размеры, и вес самого лансера меньше наших, так что рычаг от него точно не подойдет.
Буду менять пружины, исследую по лучше. Думаю, что проще сделать овальным верхнее отверстие, через которое крепится верхний рычаг у колеса.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:20   #2424
Walter
Житель Клуба
 
Аватар для Walter
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 мax
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от pollitra Посмотреть сообщение
Walter, с установкой понятно, ставить узким местом вниз , если я поставлю один фобос, без проставки, какое расстояние от земли до арки получится? У меня зад сейчас 74.5см с обеих сторон, просела задница. Есть информация?
Машину не загружаю, штатной жёсткости вполне хватает.
Ну у меня все так же...и всего хватает, поэтому ставить не тороплюсь....
По моим опросам, Фобос поднимает корму на 1 см, по прошествии какого-то отрезка времени проседает, но только на 1 см (это у тех, кто поставил пружины правильно)......Учитывая это, я заказал и мне изготовили на новополимере проставки высотою 15 мм.
Логика : Штатная проставка 5 мм , Фобос просядет (если) на 1 см....
Имеем в остатке подъем 2см.

одно правда тревожит сразу после установки Фобосов с проставками....будет высоко и как поведут себя аммо?
Walter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2012, 14:08   #2425
pollitra
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0 AT 2008
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

поднимает корму относительно новой машины?

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

А никто не сравнивал номера пружин и стоек у новых аутов (с 2010г. которые) и наши номера? На экзисте не вижу рестайлинговый аут. Если всё одинаковое, тогда и проставка под стойку не нужна. Осевший фобос сделает из наших поп рестайлинговые попы. Это конечно если задача-вернуть попе внешний вид, ну прям как у 18-летней девочки.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Итак, я ставлю себе задачу-вернуть попу на место, сделать как у новой. Пути решения, которые я вычитал:
Пружины фобос. Ставим узким местом вниз. Вскоре осядут и будет что я хочу. Проставка под стойку не нужна.
Пружины от Волги. Если меня устраивает штатная жёсткость пружин, стоит ли брать ХХХ, или достаточно ХХ? И совершенно не понятно, на какую высоту взлетит попа на таких пружинах(Относительно новой машины, не просевшей). И, соответственно, проставка под стойку нужна? Какая?
Поправляйте, если я не прав, 162 страницы внесли путаницу в мой разум.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

Поправка к предыдущему посту: Вместо ХХХ и ХХ читай 3-и насечки и 2-е насечки соответственно.
pollitra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:54   #2426
Walter
Житель Клуба
 
Аватар для Walter
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 мax
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Да нах, ИМХО ХХХ или ХХ....либо бюджетный Фобос либо продвинутый Алексеем(Large) Kilen - 51428.....все остальное на оригиналов
Walter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2012, 17:39   #2427
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Walter, +100500!
Хоть Килен, конечно, и дороговато получается, но если будет работать по принципу: "поставил и забыл", то думаю, можно будет осилить со временем. Главное, что шведы идут на встречу, и готовы изготавливать то, что в итоге будет всех устраивать. Пока инфа такая, что свою стоковую пружину они навили из более толстого прутка, вместо 14,5мм использовали 15,0мм. Длину пока побоялись увеличивать, чтобы не навредить.
Сегодня сообщили, что вчера, местные инженеры, уже испытали на Ауте 2008 года новые усиленные пружины. Результат им понравился: задок приподнялся на 2 см, жесткость увеличилась на 20%. Если эти 2см получили к уже просевшей "попе", то имхо, маловато будет, это фактически к стоку вернули. В общем, попробуем, если не понравится, то они поправят. Если у меня завтра ничего не сорвется, то возьму комплект, будем пробовать. Первые впечатления и фото постараясь завтра вечером -))
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2012, 18:16   #2428
Jay
Житель Клуба
 
Аватар для Jay
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
задок приподнялся на 2 см, жесткость увеличилась на 20%.
Вот интересует именно жесткость, приподнять и проставками не проблема. Трудно представить какие они эти 20% окажутся. Вы уж пожалуйста раз твердо решили стать первопроходцем по этим пружинам , сообщите, как они под нагрузкой себя поведут . Насколько проседание изменится при загрузке машины. Тем более у вас опыт не только стоковых но и волгопружин. Мне просто кажется, что учитывая толщину прутка равную волговским, проседание под нагрузкой может быть аналогичным. Надежда только на то, что закалка другая будет.
Jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:16   #2429
asotik
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Случайно наткнулся на тюнинговые пружины для ГАЗа 31105. Купил "как бы" для своей служебной волги. Хочу попробовать воткнуть в аут. Длина, если глаз не врет, то ли 40 то ли 41 см. Воооот..и расстояние между витками поприличнее, нежели оригинальные ГАЗовские. Под аммо проставку 2см. уже давненько прикупил. Как считаете..чего думаете? Сильно развал уйдет? Может их пильнуть чутка до размеров оригинала, или чуточку повыше..
asotik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 08:45   #2430
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от asotik Посмотреть сообщение
Случайно наткнулся на тюнинговые пружины для ГАЗа 31105. Купил "как бы" для своей служебной волги. Хочу попробовать воткнуть в аут. Длина, если глаз не врет, то ли 40 то ли 41 см. Воооот..и расстояние между витками поприличнее, нежели оригинальные ГАЗовские. Под аммо проставку 2см. уже давненько прикупил. Как считаете..чего думаете? Сильно развал уйдет? Может их пильнуть чутка до размеров оригинала, или чуточку повыше..
Фоты бы этих чудо пружин. А по соотношению со штатными волгопрожинами разница какова? Аморт с пружиной в сборе?

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Large Посмотреть сообщение
Walter, +100500!
Хоть Килен, конечно, и дороговато получается, но если будет работать по принципу: "поставил и забыл", то думаю, можно будет осилить со временем. Главное, что шведы идут на встречу, и готовы изготавливать то, что в итоге будет всех устраивать. Пока инфа такая, что свою стоковую пружину они навили из более толстого прутка, вместо 14,5мм использовали 15,0мм. Длину пока побоялись увеличивать, чтобы не навредить.
Сегодня сообщили, что вчера, местные инженеры, уже испытали на Ауте 2008 года новые усиленные пружины. Результат им понравился: задок приподнялся на 2 см, жесткость увеличилась на 20%. Если эти 2см получили к уже просевшей "попе", то имхо, маловато будет, это фактически к стоку вернули. В общем, попробуем, если не понравится, то они поправят. Если у меня завтра ничего не сорвется, то возьму комплект, будем пробовать. Первые впечатления и фото постараясь завтра вечером -))
Болеем за тебя как за сборную России. Всех с победой, кстати!
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU